Светлана

Как вы понимаете слово уют?

Ответы
..

█▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█

Владимир Ефимов

Ют на морском языке - нос любого судна. Значит "уют" - это место, где концентрируются морские суда и откуда начинается романтика путешествий...

Ро
Рост

Сейчас сижу у камина, нагло пью шампанское. Дома чисто, тепло, уютно, почти все приготовлено. Жду НГ... 🖼

Кс
Ксю

Маленький домик, русская печка, пол деревянный, лавка и свечка, и ребятишек в доме орава...вот оно - счастье...

Слава Касьянов

Уют, это тепло, удобно и ничего не хочется из излишеств. И всегда хочется скорее туда попасть.

Роман

Для меня уют - дома и с любимой,когда я уверен,что все будет хорошо - как бы то там небыло

Татьяна Ладнюк

Красивое просторное жилье,дизайнерские решения интерьера,обязательно камин и семья.

Сергей Деев

Это когда окружающая обстановка не раздражает, способствует расслаблениею и отдыху.

Графиня

Рядом есть кафе "Уют". Там такое же дают. Да за деньги за свои где бы нам поесть пойти?

Юр
Юрий

занавесочки висят, борщ на плите кипит, любимая жена няньчит третьего наследника))

Татьяна

Это в том месте,где хочется быть,где чувствуешь себя комфортно и защищенно

Исроэль Trishcuk

Семья. Гнездышко. Но не все могут его создать. И даже женщины не все...

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Сущ. мужской род, именительный падеж, 3 буквы, машинная основа: уют

Светлана

Какая основа?Меня учили, что это называется корень.

Машинную основу обычно используют программы распознающие речь и те же самые переводчики в сети

Дима Федотов

Помещение соответвующее требованиям мятежной уставшей личности

Юрий Иванов

Это когда присутствует гармония и в физическом и духовном плане.

Михаил (Москва)

Совпадение условий комфорта и правил обычной размеренной жизни)

Наталья Августовская

приятно находиться долгое время в помещении , где всё включено )

Zhivago Alecander

и почему я не месье Солодовников?

Сайханов Муса

как удобство, тепло, тишину, мирную созидательную обстановку...

Ан
Андрей

Я бы сказал - это ощущение, что ты - дома, но, возможно, вне дома

Al
Allexander

это когда не нужно что-то убирать, добавлять и переставлять