Игорь Скрылёв

Червяк вылез из норки.Как его затолкать туда обратно?

Ответы
Виталий Волконский

Старый профессор задаёт на лекции вопрос своим студентам:
— Как забить земляного червяка в землю?
Студент:
— Нужно его взять, намазать эпоксидкой, и когда эпоксидка высохнет, червяк затвердеет, его можно будет забивать в землю как гвоздь!
На следующей лекции профессор подходит к своему студенту, протягивает ему букет цветов:
— Это вам от моей жены!
Достаёт из кармана червонец:
— А это вам от меня, спасибо!

Игорь Скрылёв

Спасибо.Я этот анекдот бородатый и имел в виду!

Ольга

На заметку

Lvbnhbq Gfyfctyrj

можно по старинке обмазать клейстером, растянуть и высушить клей потом заталкивайте сколько хотите, а можно виагрой накормить 😄

Игорь Скрылёв

Виагрой нехило!

Георгий Корнев

Как забить червяка в землю? Обмаж червяка эпоксидной смолой. Когда смола засохнет, забивай. Этому анекдоту неменее35 лет.

Игорь Скрылёв

Но вы всего лишь девятый,кто ответил.

Валерий Ковалев

читай анекдот о том, как профессор попросил студента забить червяка в доску (намазать эпоксидкой и лать застыть)

Игорь Скрылёв

Спасибо,вы шестой человек,кто его знает.

Валерий Ковалев

нас таких много

Игорь Скрылёв

Судя по ответам-нет.

Валерий Ковалев

войдем в элиту

Аягоз Топалова

Вы, наверное, думаете каждому свое место?! ))) пусть сидит типо там. да пусть гуляет, погуляет и назад домой придет.

Елена Резник

Расширить норку буром, закинуть туда червячка, засыпать землей и залить бетоном, чтобы он больше не вылезал!!!

Игорь Скрылёв

Тоже выход,но трудоемкий.Можно проще.

Н.
Нюра .

Да ни как раз вылез значит хочет погулять, устройте ему гулянку, а потом может и сам обратно доползет!!!!!!!!!!!!!!!

Margaret Gerardessky

Развернутся, уйти и не страдать фигнёй со всякими червяками. Помогите лучше супруге по дому - это полезней.

Ольга Федотова

А где у червяка норка? В яблоке, орехе, земле.............если вылез, то самоубийца, обратной дороги нет

Игорь Скрылёв

В земле.

Ольга Федотова

земелькой присыпать, вот он и дома

Игорь Скрылёв

А вдруг заблудится в темноте-то1

Ольга Федотова

нет, он по запаху, своих за версту чует

Игорь Скрылёв

Может быть.

Татьяна Снег

ЕМУ УЖЕ ЭТО НЕ НАДО .. ОН ЖЕ САМ ВЫЛЕЗ...НАДО ЕМУ БУДЕТ . ОН САМ СПРАВИТСЯ .. И БЕЗ НАШЕЙ ПОМОЩИ...

Ольга

Сидит баба ноги расставила..дед напротив..закрой могилу..а баба отвечает ..что мертвец ожил?

Игорь Скрылёв

Это совсем другой анекдот.Но тоже интересный.

Ольга Аносова

Вам что делать не чего? Зачем толкать то - как вылез, так пусть и обратно лезет!

Галина Зацепилова

а червяк сопротивляется? ))

Ольга Аносова

Значит ему хорошо! И не надо его толкать обратно! Захочет сам залезет!

Наденька Анохина

Завидую..такие вопросы беспокоят вашу душу,значит у вас всё ОК!!Так держать)))

Игорь Скрылёв

Спасибо!

Radzor Azdakhov

Почему его туда надо толкать? Молодец вышел сам и можно спокойно есть яблоко

Яяя Яяя

вставить огурец с ботвой не отрывая от грядки, чтобы получить силу земли)))

Елена Пащенко

Нет нет, не надо ,оставьте для рыбалки ,он там обязательно пригодиться

Люция Сафиуллина

убрать лопатой почву полохить в ямку червя и засыпать этой же почвой.

Елена Отиско

Червяк решил поменять место жительство ,а вы его обратно туда же.

Павел Швайко

Клеем смазать, подождать пока затвердеет и начинай заталкивать.

Игорь Скрылёв

Спасибо.

Александр Хожайлов

"Всех не пересажаешь"-крикнул червяк рыбаку,извиваясь на крючке

Игорь Скрылёв

Я про земляных червей.

Александр Хожайлов

а знаешь как отличить червяк самец или самка?

Игорь Скрылёв

Знаток!Наверное рыбак?на самцов ловишь?

Александр Хожайлов

на опарыш

Игорь Скрылёв

Я на хлеб.