Марина Захарова

всё имеет срок годности .и даже друзья кто согласен?

Ответы
Say L

нет. если испортились отношения то не друзьями были а может кто то что то сделал не хотя или не имея выбора что задело вот и...

Zinaida Zotova

Друзья, которые с тобой ,когда у тебя случилась неприятность и они же когда у тебя все отлично, не имеют срока давности.

Ирина Стафеева

Дружба понятие круглосуточное, не имеет срока давности и годности.... Может я и заблуждаюсь, но у меня именно так)))))

Светлана Шурманова

вряд ли...здоровье, конечно человека может изменить.. но убеждения касающиеся дружбы.. не думаю...

Дмитрий Косьяненко

Что? Друзья портятся? Интересно, сколько тогда у них срок годности?

Раиса Сорокина

Не согласна по поводу друзьей, если конечно это настоящие друзья.

Sa
Salta

Не согласна , друзья не имеют срока годности если они настоящие

Татьяна Олейникова

Срока годности в друзьях нет, пока они не предадут тебя!

Татьяна Зайцева

если друг оказался друг, а не так и не вдруг, пустяк.

Игорь Харабет

Ну с друзьями иногда и сходишься по второму разу...

Радик Толпаков

нет настоящие друзья не имеют срока годности

Светлана Данилова (Лисименко)

не согласна.дружба не имеет срока годности.

Michael Levarya

Дружба если есть то не имеет срока годности

Му
Мурочка

не согласна, у меня подруга с детского сада

Татьяна

может это не совсем настоящие друзья?

Светлана Данилова

у меня нет подруг и этим всё сказано

Марина Захарова

а я не могу избавиться

Людмила Волошина

это если они не настоящие..........

Алсу Самитова

Да это закономерность