*r
*rino4Ka*

Игнор - двигатель внимания?

Ответы · страница 2
Александр Панёв

в любви - да.........хотя и в работе тоже ))) будешь игнорить - начальство проявит то еще внимание к Вашей персоне )))))

Лариса Грехова

я думаю нет,когда игнорируют,человек становится неинтересен.Зачем время терять на того,кому ты неинтересен.

Marina Zhuravleva

Даже не знаю, но у меня в жизни всегда так: чем меньше я хочу быть в центре внимания, тем больше меня замечают)

Марина Бородина

игнор заставляет человека задуматься над тем, что он сделал, правда, эта мера не всегда хороша и не для всех.

Июнька

К кому он применяется- тех ох как бесит. Поэтому с человеком,с которым не хочешь общаться, применяй ИГНОР!)))

Таких людей, которые от игнора ждут результаты не очень уважаю, это мягко

Июнька

ну.. у каждого свое мнение.

Игнор - переходящий дальше во флирт более понятен

Кроме того что я выше написал

Игорь Тито

В основном, я думаю. Для меня игнор- это игнор. "Относитесь к людям так, как хотите, чтобы относились к вам."

Юрий Мочалов

скорее наоборот повод, посмотреть на себя со стороны, если тебя игнорирует человек нормальный человек

Татьяна Трапезникова

вы сами-то понимаете, сами-то понимаете, что в вашем вопросе нет никакого смысла? он просто нелогичен.

Рома Переверзев

ну честно говоря да-главное не перегнуть.Потому что можно просто напросто забить на игнорирующего)))

Раиса Евстратчик

нет,знак ограниченности человека,проще всего проигнорировать,если не знаешь как грамотно ответить.

Наталья Попова

Старше очень скоро станешь И тогда когда завянешь Вряд ли кто тебя заметит На любовь твою ответит!

Даниил Белевитин

Видимо, типа чем меньше женщину (мужчину) мы любим, тем больше он(а) думает: "А с какого это так?"

David Noyman

Только по Пушкину. Чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы ей. В жизни не работает.

David Noyman

Да? Нужно применить в действии.

Наталья Кащук

лучше любое внимание....даже плохое....игнорирование - это очень прохо и тяжело для человека...

Татьяна Сидорова

В большинстве случаев)Чем больше ты человека игнорируешь,тем больше он тобой интересуется)

Галина Басинцева

Почему ? Думаете что если человека проигнорировать он будет уделять вам больше внимания ?

Ирина Антропова

нет. глупо этим способом пытаться обратить на себя внимание, долго на нем не продержишься

Александра Тищенко

нет, игнор это тактика но после того как внимание на каком то моменте было достигнуто

Иван Иванов

может и не двигатель..но может по крайней мере выступить как катализатор к примеру....

Ольга Максимова

Пословица есть почти об этом "чем меньше девушку мы любим тем больше нравимся мы ей"