*r
*rino4Ka*

Игнор - двигатель внимания?

Ответы · страница 4
Александр

У вопроса много контекстов, потому затрудняюсь дать правильный ответ

Miller Richard

игнор - лучшая форма мести, но некоторых и продвигает во многих планах

Alex Makedonsky

нет, это значит то что ты посветил себя сам себе и тебе от этого хорошо

Игорь

а почему этот вопрос появляется у меня третий раз? Вам ещё не надоело?

Вячеслав Макаров

Ничто так не убивает, как спокойствие, игнорирование и безразличие)))

Leona Veska

игнор отчасти вызывает антипатию или подсознательное чувство вины(

Ко
Константин

Игнор - не двигатель внимания. Двигатель - другой самец на горизонте.

хороший учитель... если применить в жизни по отношению к др человеку

Алексей Холодков

как отсутствие внимания может быть его двигателем?идиотски вопрос

Марко Поло

При наличии выдающихся выпуклостей на всех положенных местах - да.

Leloosha Onixec

игнор - это нежная забота о нервной системе и психическом здоровье

Ан
Анастасия

да, заставляет человека двигаться, чтобы привлечь внимание к себе!

Людмила Беляева

Зачастую, да. Но бывают исключения, когда от нас ждут первого шага.

V*
Valik ***

может быть а может и совсем наоборот смотря на кого как действует

(=777Сл@вян Феникс777=)

игнор-двигатель не внимания а отношения при том отрицательного

Дмитрий Дорош

да...нужно знать человека что бы не переусердствовать с игнором.

Johnny Be Good

Иногда я игнорирую пародоксальные иллюзии ибо не компетентен...

Азиза Каримова

Баха а ты попробуй проигнорировать кого-нибудь,вот и поймешь 🙂

Ирина Лаврова

Паузу не все могут выдержать и важно почуствовать свое желание

Юлия Бобко

игнор- тормоз,который надо нажимать,когда кто то сильно газует)