Кирилл Скляр

я симпотичный?

Ответы
Татьяна Судакова

Да у каждого человека есть своя изюменка но она не всем заметна но обязательно найдётся тот кто её заметит

Алексей Сакуров

Для меня все люди симпатичны, если они не агрессивны, не навязчивы, и не излишне высокомерны))))

Мила

самый симпатичный !!! тем более фото нету 🙂 можно придумать таким какой самой и нравится 🙂

Dasha Kozukhar

да....а повернитесь пожалуйста.... 😝 я давно не видела ничего подобного....

Илья

У кого хочешь

Dasha Kozukhar

кто способный умело хамить?

Илья

Не знаю

Dasha Kozukhar

тогда об чем?

Илья

Что?

Мария Клименкова

Вымыть тебя хорошо одеть по другому подушить дорогим парфюмом и покатишь может)

***анастасия ***

Саш, конечно...особенно твоя футболка, ну просто супер симпотяшка)))

Александр Леонов

Спасибо очень мило

***анастасия ***

Пожалуйста... ничего не жалко для симпотяшек)))

Александр Леонов

Целую за откровенность

***анастасия ***

Спасибо взаимно )

Наталья Смирнова

не знаю как другим мне нет)) извини но не страшный это точно ..норм))

Сергей Климов

Конечно!!! Как Моя Меринда (это Удав, который живёт у Меня дома)...

Елена Зверева

Незнаю плохо видно но это не главное, главное что бы умный был

Дарья

слово "симпатичный" произошло от слова "симпАтия", а не "пот"

Алёнка)))

Незнаю для меня уже есть тот единственный и не повторимый

М*
Максим ******

Это вопрос или утверждение?:D:D:D А если честно-это не ко мне

Наташа Петрова

Я не знаю тебя! И не имею права говорить о твоей внешности!

Виктория Золотарева

Не знаю,мне чтоб тебя посмотреть,надо монетки заплатить.

Константин Пигута

для начала-симпАтичный!не это в мужиках главное если что

Grek Oleksa

наверное да..... но малость безграмотный 😜

П.
Полина .

мне нравятся только блондины,но и в них есть исключения.

Hadisha Rakumzhanova

чтобы ответить я должна испытывать к Вам симпатию...

Nаsька

ну на мой взгляд....так себе!НО это чисто мое мнение

Yas Ginn

СимпАтичный!111 СИМПАТИЧНЫЙ БЛЕА, А НЕ СИМПОТИЧНЫЙ