Олег Журавлев

Помогите, пожалуйста, проверить кое-что по пунктуации. Сомнения возникают

1)Словосочетание " на мой взгляд" явл. вводным словом ?
2)В это предложении также пишется слитно или раздельно? :" А значит, что скорее всего, так же безразлично он относится и к другим вещам.
3)В этом предложении нужна запятая перед союзом " да" ? " Таким образом, характер Плюшкина да и других помещиков... "
4)Выделяется ли запятыми словочочетание : " как они " :" Гоголь типизирует, отождествляет кадждого из них, показывая, что таких как они очень и очень много. "
5)Нужна ли запятая после слова "значит" :" А значит, можно без тени сомнения... "

Наталья Петрова

1. да
2. зависит от смысла, но здесь лучше раздельно.
3. если ДА И ПОМЕЩИКОВ рассматривать как уточнение, то обрамлять запятыми с двух сторон, если иметь в виду ПЛЮШКИН И ДРУГИЕ ПОМЕЩИКИ, то не нужна.
4. да.
5. да