Елена Малыхина

люди добрые.. помогите пожалуйста проверить орфографию и пунктуацию

Ты любеш ково то, да люблю, а ково.. не схажу сома догадаяся, Дашу? Машу? Наташу? нет а тогда кто она? не скажу глупишка. почему потамушто Я тебя Люблю

Руслан Бугаев

- Ты любишь кого-то? - Да, люблю. - А кого? - Не скажу, сама догадайся. - Дашу? Машу? Наташу? - Нет. - А тогда кто она? - Не скажу, глупышка, потому что я тебя люблю.

Сергей Черкасов

Ты любишь кого-то, да люблю, а кого.. не скажу сома догадайся, Дашу? Машу? Наташу? нет а тогда кто она? Не скажу, глупышка.. Почему? потому, что Я Тебя Люблю!

Марина Рудакова

-Ты любишь кого-то?
-Да, люблю.
-А кого?
-Не скажу, сама догадайся.
-Дашу? Машу? Наташу?
-Нет.
-А тогда кто она?
-Не скажу, глупышка.
-Почему?
-Потому что я тебя люблю.