Светлана Чемарева

последняя понравившаяся цитата?

Ответы · страница 2
Oleg M

Береги то что рядом.... здесь... сейчас!!! И никогда не думай:"а может быть..." может и не быть!!!

Людмила Мадонова

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос.
Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ольга Па.

если мужчина поднял на вас руку, то пусть с этой рукой и коротает все оставшиеся ночи!!!

Юлия

Уважать или не уважать человека - твое дело. Относиться уважительно - твое воспитание

Алеся Балыш

Научись ценить того,кто ценит тебя,а не гонись за тем,кто счастлив без тебя...

Ирина Постнова

Если Вам хочется жрать ночью, не расстраивайтесь, может быть вы жрица ночи.

↬╼
↬╼♠√ℳ\√\a√\k√\s√\i√\m√\♠-╾↫

Стоит ли удивляться демографии в стране, когда вокруг столько гандонов...

Оля Оля

"Если Вами движет страсть....пусть разум ее успокоит"(Бенджамин Франклин)

Надежда Зуева

даже не цитата,а мой девиз-не терять себя ни при каких обстоятельствах

Артём

'Мебель, оборудование, реагенты, Моринага... все на месте, все в порядке'

Валера Доронин

Будь вежлив со всеми-неизвестно,кто будет на скамье присяжных! А твоя?

Светлана Швечикова

"завоёвывать проще , чем управлять...... "Писать всю не хочется. Ж.Ж.Руссо

Igor Tsoy

жизнь прекрасна.но не всегда порой мы можем ей насладится правильно.

Николай Камчатов

Секрет японцев в том,что они не делают доклады о работе,а работают.ПИ

Валентин Круглый

цитата-повторение сказанного,если нет своих мыслей,можно повторять

Ирма Шмидт

Начальник всегда прав. А если он все таки не прав, смотрите пункт 1.

)))Kошечка Русская)))

Деньги не приносят счастья..но грустить с ними как то спокойнее))

Елена Чернобровова

Как правило, вспоминаешь одно тухлое яйцо, а не сто тысяч свежих

Ростислав Либенко

"Нравственность является основой всех человеческих ценностей"

Q^n^t .

вера не разделенная другими называется шизофренией (с) пелевин