Лера Кузнецова

Есть ли у вас любимый(ая) певец (певица) или музыкальная группа? Если да, то какой(ая)?

Ответы
Залина Юлдашева

би2. мне помоги это просто опрос: не стесняйтесь отвечать 1. занимаешься ли ты мастурбацией? 2. в каком возрасте начала? 3. как часто занимаешься?

Руслана Мирошниченко

любимый певец В.Меладзе, певица Мадонна, группа Скорпионс

Ан
Анна

Много, например: Austin Mahone, bastille, Broods, blessthefall, The Vamps...

Ка
Катя

Imagine Dragons,Eminem,Green Day,Rammstein,Skillet и еще многие другие.

Юрий Добронравов

The Beatles, Eagls, Queen. Фредди Меркюри.

Наталья

Лепс

Наталья

ага, чтобы все дружно читали)

Наталья

Самый лучший день...точно был вчера!

Наталья

потому, что сегодня гадский! начался хорошо, закончился- г-но

Рудольф Борге

что случилось? рассказывай

Наталья

ага, чтобы все дружно читали)