Три Метра Над Уровнем Неба

Тренер сборной России Знарок дисквалифицирован за хамский «жест смерти» (провел большим пальцем по горлу) в адрес шведского тренера. Россиянин объяснил: этим жестом он хотел продемонстрировать, что у него болит горло. Знарок также показал шведу, что у него болит правая рука на сгибе и средний палец)

Ответы
Егор Ревтов

Егор РевтовЕгор Ревтов Анастасия *** и чем же ее глаза были на столько честны, что вызвали у вас слезы смеха?))Егор Ревтов что не сосала за дверью, не лазила по карманам, не сговорилась с подругой, не бегала, что дети от отцов, что она девственница, сзади не любит, футбольную команду тоже - так несколько раз всего,Анастасия ***Анастасия *** в топку таких Анастасий))Егор Ревтов про василису прекрасную, про соседку ксюху -которая *, Анастасия ваши честные глаза - верю, она *лять Егор РевтовЕгор Ревтов Ошибся. Бывает. Роль Василисы - так держать. У меня семь сестер - они настоящие ...Татьяна )))Татьяна ))) Кто?Егор Ревтов И напоследок вам скажу - американским профессором *ейд установлено, * - большая дыра в эпифизе, шизофрения и желание всем гадить и уничтожать и это не лечится. Егор Ревтов *клито* Marina МорскаяMarina Морская Спасибо.. но я то при чем ? или всего лишь повод...излить наболевшее... Егор Ревтов Марина, вам пять. Секрет Родины умрет вместе с Вами. Вы не Ксюха, американский профессор не прав, вы Гюльчатай, и если с головой ОК, вы мужчина. Marina МорскаяMarina Морская А вы кто если прфессор не прав ? - Егор Ревтов Уже есть заключение ЮНЕСКО, кстати признанное в Российской академии наук, решается вопрос как об этом сказать людям, россиянам.

Вячеслав Коршунов

И левое плечо.. Лукавит он, жест интернациональный и однозначный - капут тебе! Хоккей-жесткий спорт, там хлюпикам не место, а тренер - это вожак. Может так и нужно было?

Три Метра Над Уровнем Неба

однозначно,он умничка!!

Светлана Меликова

Да,Он всех за дураков считает..Жесты,как у тюремного авторитета.Откуда он вообще взялся?Я такого хоккеиста не помню,надо в инете про него прочитать.

Лариса Скакун

молодец и почему это швед не правильно понял. а ВЕДЬ КАЖДЫЙ ПОНИМАЕТ В МЕРУ СВОЕЙ РАСПУЩЕННОСЬТИ

Кл
Кляйн

хаха и всё-же наша сборная выиграла,хотя глупо это было показывать за 11 секунд до конца матча

Владимир Горшков

В любом случае,надо держать себя в руках.ЭТО чемпионат мира,а не встреча дворовых команд.

Андрей Бедусенко

если все эти шведы да инородцы не понимают по хорошему то только так с ними и надо

Валентина Фандеева

Скоро все наше общение перейдет на жесты?!- Но они,порой, так необходимы....!

Йожичка

Если б ЧМ проходил в Америке, дисквалифицировали бы всю команду)))

Виктор Вёрле

к этому жесту можно подойти по разному , смотря по ситуации

Ирина Кузнецова

Туфта, надо все равно уметь себя держать... Ругаем фанатов..

Надежда Чумаченко

велик и могуч язык жестов, не каждому дано понять истину

._
...sexy _Trusiki...

Тупое оправдание. Просто показали свою некультурность

Сергей Коротич

Я его не осуждаю . Молодец . Сборную к " золоту " привёл !.

Elena Roschina

Бедняжки. Пожаловались друг другу на бо-бо....

Мила

Пусть сами разбераются ,что и у кого, болит ...

Мила

Пусть сами разбераются ,что и у кого, болит ...

Валентина Воронюк

как здорово знать язык жестов,не находите?

Надежда Башинская

Короче, они поняли друг друга.... и мы тоже

Олег Тумасов

Там в дурку не поиграешь,как на родине.