Наталія Кондратюк

Что делать мне нужна помощь мощьного мага у меня все идет в трубу кто посоветует

Ответы
Виктор Ля ...

С теплотой январских праздников , пожеланием Вам настроения прекрасного … Избавьтесь от Всего ненужного и Ваше могущество , превзойдёт любого мощного Мага !

Vitaly Vitaly

маги тут не причем. надо самому не бегать от неудачи, а бороться с ней. не раз уже был полной жопе...

Дмитрий Евмененко

в смысле? включить мозги перецйти в режим экономии... а аги да шард=латаны всё это

Дмитрий Евмененко

так я ж вас не в загс прямо зову)) а если и так то сейчас это в тренде))) так что не бойтесь приезжайте

Наталія Кондратюк

В Росию меня не пустят да и работи нет и денеш

Дмитрий Евмененко

чего не пустят то у нас полно ваших! особенно со всей это канителью на донбасе. работу так найдёте! вы кто по образоваию?

Дмитрий Евмененко

ну этого добра хватает конечно) но продавец тоже хоршая работа или диспетсчер, .. короче работу найти можно

Дмитрий Евмененко

да хватает точно сходу не скажу ! вон говорю ж много ваших к нам переехало и нормально работают назад к вашему кацавэлку не собираются возвращаться))

Упс

Ахалай махалай, ляськи масяськи! Колдуй баба колдуй дед колдуй серенький медвед

Виктор Правдин

Если вы майдаунка, то ни один маг вам уже не поможет...!

Виктор Правдин

Думаю вы меня поняли!

Лиса

в трубу? тож неплохо! а уда бы вам хотелось чтобы шло?

Наталія Кондратюк

Да подсказите скоро день рождения

А. А.

советую.... идите работать.... и меньше говорите!!!

Наталія Кондратюк

Так работала а толку нету личная жизнь рушиться и детей нету

А. А.

и маги тебе не помогут..... если хочешь я тебе могу рассказать что тебе может помочь...

А. А.

из собственного опыта... все дается через молитву к богу.... но не заученную а отровенную... он тебе даст то что тебе надо.... просто нужно помнить что каждому по вере его (я не верующий и не сектант)

А. А.

ну вот и все..))))) а маги... это не от хорошего... и ничего хорошего не принесет..

Марина

Да, Наташа, только энергию твою заберут, а помочь не помогут.

Марина

Только к Богу обращайся своими словами и проси, что хочешь.

Александр

Бросайте этот заработок,меняйте круг общения.

Ев
Евгений.

не стоит из за глупой ссоры так огорчаться

Зона_Іn_Тересу

🖼

Денис Тлявлин

нафик маги ты сама маг и чародей

.тургенев .

СНАЧАЛА К ПСИХОЛОГУ ................

Не Я

а ты веришь им? деньги лишние?

Виктор Коблов

битва экстрасенсов на тнт

Александр Костромин

Вьюжку закройте)

Александр Костромин

Чтобы в трубу не уходило все))

Данил Буйлов

что случилось?

Евгений Васильев

А че за труба?

Наталія Кондратюк

Долго росказивать все не так в любви .работе и тд

Наталія Кондратюк

Хожу и ходила не помогает мне зделали и нада отработать ето очень дорого

Юр ..Спб

перекрыть

Юр ..Спб

вентелем

Юр ..Спб

я не смеюсь,просто в магию не верю