Вадим Сперанский

Заметил странность. В половине случаев вопросы задаются тут людьми которые сами знают ответ... И вот тут наступает вопрос. Зачем они это делают и почему таких людей много?

Ответы · страница 2
Nadi Na

это весело,по их словам. НАверно чувствуют себя властителями мира)) а вообще я многие ответы не знаю на такие вопросы) узнаю что то новое

Анна Вишнякова

не знаю, может это то что подымает их планку, лично я сравнительно недавно здесь, но еще не разу не задала вопроса, мне просто по боку,

Ксения Лепанова

У меня возникает точно такой же вопрос...Ответа не знаю, но предполагаю, что таким образом они "образованность свою хочут показать..."

Гр
Григорович

НУ, это же очевидно, почему! Вот, вы, к примеру, тоже знаете ответ на свой вопрос, но однако ж, вы осмелились его обнародовать! )))))))

Вадим Сперанский

Отнюдь. Не знаю. Чётко сказать о чем вообще может думать взрослый человек выдавая вопрос из разряда "что такое радуга" я не в силах. Я могу понять если такое сделает ребёнок лет 7-8 когда они начинают нащупывать первые опоры своей самооценки и рассказывают всем что они только что узнали ища одобрения

Гр
Григорович

Подобные вопросы задают люди праздные, незанятые на производстве, как правило, а если и заняты, то, безответственные, выступающие на пятых ролях. На их дебильные вопросы реагируют такие же дебилы. И вы это должны знать!

Куку Руку

Согласен!)) но иногда видно для того чтоб узнать просто мнение)) а тупые вопросы вообще бесят!!! я иногда на них резко отвечаю)

Константин Меляйкин

Хотят показать себя умниками либо хотят пообщаться, возможно, не уверены в своем ответе и ищут подтверждения своим словам.

*[... Анютка ...]*

честно, скажу, некоторые вопросы которые я задаю, даже элементарные, то я сама бы не дала на них ответ, если бы попросили!)

Лина

потому что любой ответ можно найти в инете, но ещё хочется узнать, что другие люди думают о этом вопросе...ПОЭТОМУ....

Татьяна Марюшкина

Зададут какую нибудь хрень, ответ на которую знают только они сами, и сидят довольные собой и пишут: а ты подумай!

Вячеслав Кирсанов

может просто хотят услышать мнение других или сами сомневаются в своем решение вот и проверяют возможно ли так

Ирина Забавина

Не думааю,что все люди так делают.Ибо ответы на их вопросы могут быть разными, полюбому они что-то новое узнают.

Ѻлегъ

чаще вопрос задаётся не для того что бы узнать ответ, а для того что бы узнать мнение других людей на этот счёт

Хафизахон Атабекова

люди задают вопрос потому что хотят чтобы другие нашли ответ если не знаешь ответа то будешь выглядеть глупо

Romanus Imperator

Чтобы показать себя умнее других.Всё просто видят,что они знают,а другие нет и эта алчность их удовлетворяет.

Anastasia Bulatova

Ну они не знают,вот и спрашивают чтобы узнать. Вот ты например,тоже задал вопрос,на который не знаешь ответа))

Анна Саввина

убедиться в собственной правоте может быть хотят или поспорить, а может быть увидеть мнения других людей

Grizuk Vera

А разве по жизни Вы не замечаете, что люди, задающие вопрос, в ответе не нуждаются, и его не слушают?

Вадим Сперанский

не знаю что за жизнью живете вы) но как то в специфике своей жизни и круга общения у меня выходит что человек задает вопрос потому что чего то недопонимает и хочет узнать это.

ок
оксана колесникова

все вопросы и ответы только для общения...а для другого есть словари,википедия,гугл и библиотека...

Aля )))

желание общения , контроля на ответчиками , поиск единомышленников или опровергающих аргументов

Алексей Венецианов

можно я вас спрашу. как вам стиль мудехар. а конкретнее вот эти арабские арки. что вы чувствуете?