Vasiliy Botov

Вселенная имеет границы? Что за их пределом?

Ответы · страница 2
Людмила

Вот, блин, объять бы это....Но человеческий мозг , наверно , на это не способен...

Алёна

У Вселенной нет границ, границы в нашем сознании, мы сами себя ограничиваем

Марина Дмитриева

пыталась представить - стало страшно от мысли, что у вселенной есть пределы

Ольга Сухарева

если мы под колпаком то и граница есть, но если колпака нет, то и границ нет

Наталья Ветер

за пределами нашей вселенной наша вселенная, но только с другой стороны.

Светлана Держакова

Верю, что нет. Иначе будет грустно, не люблю замкнутые пространства.

Андрей Румянцев

Уууу я щас раскажу. С чего бы начать то?

Анастасия Ловчева

у меня нет всевидещаго ОКО что бы видеть что за пределами вселенной

Та
Татьяна

Вселенная не имеет границ, границы там где мы их сами устанавливаем

(((=

я об этом не думаю , в школе на астрономии сказали бесконечна , ..... 🙂

Таня !!!!!!!!!!

у меня это не укладывается в голове. А что за пределом, если он есть

Вера Пчелинцева

Лично мне всегда страшно об этом думать.. Бесконечность.. А дальше?

ОК
Ольга Козкина

Наверное она безгранична ,состоит из множества таких же галактик

Оксана Трегубова

Посмотри фильм "Люди в черном". Ты все поймешь и все увидишь сам 😉

Куранова Галина

Сколько себя помню,тоже очень хочу знать,но еще больше увидеть.

Евгения

Мы ничего не знаем о себе, а уж тем более за пределами вселенной

Ол
Олелия

О беспредельности подумаешь и страшно становится... Что же там?

Наталья Отраднова

Не думайте об этом - это не подвластно человеческому разуму.

Регина Орлова

Получается, Вы ответили на свой вопрос))) по-моему границ нет

Natasha R

Надо кого-то отправить на разведку, а потом послушаем отчет

Vasiliy Botov

Христофора Колумба на космическом корабле

Дарья Попова

Она не имеет границы. За её пределом возможны и другие миры.