Галина

Покрепче кофе…Сахара не надо...
Пусть будет вкус такой же, как в душе...
Тут предлагают горы шоколада…А мне бы слов твоих…
Тех вкусных, как драже... Бордовое «люблю» с оттенком спелой вишни.....
С волшебным вкусом… пряное - «тебя»... Чтоб воск свечи от нежности оплывшей ...Скатился каплей меда - «Ты - моя…».... Мне б алую горошинку «скучаю»... С клубнично-ярким привкусом «хочу».. Запив глотком горячего желанья....Прижаться сердцем к сильному плечу...Часто говорите ласковые слова любимым?

Ответы · страница 2
Владимир Клюев

вы напрашиваетесь на комплимент..хотя вы от них наверное устали?!замылен глаз и слух ..но может вы не знали что у ягод тоже разный вкус...

Владимир Клюев

что бы обратить ваше внимание на себя..а вы зачем такую оду написали?

Галина

Как я себе придумала. А зачем вам моё внимание?

Галина

Вы слишком самоуверенны, простите.

Владимир Клюев

не прощу...самоуверенность это не одержимость это флаг который человек несет по жизни..

Владимир Клюев

мне бы хотелось тепла и понимания...

Галина

Тепла моих рук вы тосно не почувствуете

Владимир Клюев

вы не обольщайтесь я же во сне могу зайти...и выйти)))много раз!!! ))))))

Владимир

Я утренний кофе росою разбавлю
Добавлю по капле пьянещей зари...
От сна поцелуем кофейным избавлю
желание ночи опять разбудив...🌹

Eldaniz Qumbatov

люблю стихи.люблю слова которые мне кайф мой поднимают.люблю я смех и улыбаюсь и сам свой позитив я поправляю чего и вам я пожелаю....

Валерка

Особенно,когда попросит шубки,иль золотое с брюликом кольцо.Мы ей в сердцах их нежно произносим.На ушко,спрятав в локоны лицо😊

Валерка

Извините,если шутка не удалась🌷

Люпэль Анива

И чтобы поцелуи звездопадом
Горошинками — сладкими драже
Покрепче кофе… И без шоколада
С любимым вкусом слов твоих в душе

Сергей Квашнин

Скажи Галинa откровенно, –
спрошу я, будто невзначай, –
что любишь ты: коньяк отменный,
иль с тортом сладким крепкий чай?..

Галина

Здорово у Вас получилось. Просто чай без торта и сахара.Спасибо.

Юрий Илюшкин

С Любимыми , не раставайтесь! С Любимыми не расставайтесь! С Любимыми не расставайтесь, всей кровью прорастайте в них....

Александр Святкин

Не надо слов все скажут чувства....Они правдивее речей, Мне одному тоскливо грустно, Когда ты рядом тьма светлей...

Александр Святкин

В Мартини лед...Огонь в стихи, И в полуночное скитанье искать тебя за новой гранью в душе бушующих стихий... По бездорожью ритм и чувств, По следу памяти блуждая, Тепло дыханья вспоминая и губ твоих горячих вкус....Пусть полночь душит тишиной, и белоснежным снегом крошит....Но я найду любовь, быть может, сегодня завтра все равно.....

Галина

👏👏👏👏👏👏👏

Александр Святкин

В любви можно все сказать без слов надо уметь слушать душой и сердцем....

Александр Святкин

Не все это понимают...Понятие о прекрасном для многих относительно истинную красоту понимать нужно...

Галина

Не перевились ещё романтики. Не много их но есть!

Александр Святкин

мерси....В отношениях это не совсем романтика надо понимать и чувствовать друг друга это и будет истинная любовь...

Серёга Лактионов

стих очень красивый!да постоянно говорю своей любимой ласковые и добрые слова даже тогда когда ругаемся

Александр Николаевич

Да я романтик! Но очень длинная история, которая как правило у всех только в голове, в прошлом, в мечтах...

Галина

Отлично! Романтиков к сожалению не так много))

Александр Николаевич

Их даже больше, чем можно представить, но к сожалению это выжигается невежеством и реализмом...

Слава Касьянов

Вот таких, видно в свое время и не хватало. А теперь что, это сказано чужими устами, а плагиат я не люблю.

Слава Касьянов

А так красиво может и не получиться. Красиво и интригующе говорить, это искусство.

Слава Касьянов

Сейчас уже вероятно поздно пытаться вернуть это время, когда эти слова были бы уместны к столу. "Один раз в год сады цветут,,,"

Слава Касьянов

Стараюсь, как перед Богом, говорить правду и только правду!

Роман Васильевич

Галочка очень красиво! Когда была любимая говорил нередко, но главное ведь это не болтовня а поступки

Japan Temari

"Официант, кофе и 7 ложечек сахара. Только не размешивайте, а то я сладко не люблю" Не, не часто...

Japan Temari

Наверно надо, но теперь уже сложно

А Б

как просто утонуть в эдкой сладости...
..поцелуи звездопадом,
Горошинками – сладкими драже....

Галина

Согласна очень просто можно утонуть))

А Б

некоторые прилипают

А Б

🖼

Иван Протазанов

Старался реже,что бы не приелись рано.И как то не люблю повторяться-одно да по тому.

Андрей Глебов

Нет,говорил нечасто.очём очень потом пожалел!Но к сожелению время невернуть назад!

Мария Давыдова

Потрясающе правдиво и красиво... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Фарит Газизов

Ежедневно минимум один раз признаюсь в любви и так 13 лет.А комплименты постояно.

Валентин Едапин

В вопросе здесь заложен и ответ: коль есть любовь - всех вдохновит ее рассвет.

Дмитрий Шаталов

каждый день , хоть несколько слов говорю.и это жизненно необходимо. простите.