Владимир 10.17

вовочкины вопросы.
Вопрос №11 (про агрикультуру)
Чтобы не было нежелательных последствий, нужно изучать персики, дыньки, вишенки и горошинки.
А вы за безопасную агрикультуру или рискованное земледелие?
Что скажете, аборигены (т.е. местные жители)?
Спасибо.

Ответы
Алиса -Summer

Современные ученые доизучались ныне..,и теперь растут вот фиолетовые и черные помидоры, красные огурцы, белая клубника,,квадратные арбузы,пшеница с геном скорпиона!)) А что ,прикольно,конечно))--но вряд-ли полезно людям)😏🧐

Владимир 10.17

тогда задай, я свои уже сегодня озвучил (в вовочкиных) )))

Алиса -Summer

Я тоже пару новых написала))

Владимир 10.17

сейчас буду отвечать!...спасибо)))...а ты пока взгляни на колокольчик, плииз)

Алиса -Summer

)))..ну попробуй,.мне интересно будет прочитать твой ответ!))😁

Владимир 10.17

ответил, ты уже оценила...ммм....как приятно...только не перехвали )))

Светлана Андрейкина

Идем по пути развитого социализма- выращиваем все на даче :огурчики,картошечку, ,помидорчики, редисочку, перчики, капустку разных сортов, всякие салатики , клубничку, ежевичку яблочки ,груши , сливы, и много ещё чего.🙋‍♀️

Владимир 10.17

одобряю...ваще хочу назад, в социализм (развитой)

Светлана Андрейкина

Вот ивы порадовались , вспомнив , дела минувших дней.Вся эта гадость,которой нас пичкают из за границы,довела народ , что семьи не могу иметь детей, , ( молодые пары),Вырождение нации идет конкретное.

Людмила Юрьева

Ответ на Вовочкины вопросы. О последствиях ... они бывают желательными и нежелательными... поэтому когда не стоит идти на риски, а когда это имеет место быть...

Людмила Юрьева

Конечно)) Вы правы! Ощущения надо развивать)))) а стеснения отметать...

Владимир 10.17

во всяком случае здесь это нужно делать непременно...как черепаха сбрасывает панцырь, так и нам, хотя бы здесь, нужно избавляться от чешую предрассудков )))...спасибо)

Людмила Юрьева

Даа)) точно)) вы мудрый и спасибки за музыку

Владимир 10.17

ну прям аксакал какой-то )))...пожалуйста, не жалко )

Ҭɑлùя

Надеюсь, Вовочку постигли нежелательные последствия))

Владимир 10.17

я тоже...очень не люблю излишне серьезных, очень правильных...особенно здесь...мне таких немного жаль...ведь можно идти по жизни немного с иронией, но им это не вЕдомо )))...спасибо )

Ҭɑлùя

Это уже до автоматизма настроенные на негатив) В любом пустяке видят угрозу их личности...)

Владимир 10.17

вот поэтому и жалею их искренне...вот лично мне приятно, что не стремлюсь быть идеальным и не боюсь ошибаться, делать выводы и легко идти по жизни, по-моему это куда приятней, чем, как сапер на минном поле...в общем как-то так..но не сужу их и ничего не навязываю...спасибо )

Ҭɑлùя

Согласна с Вами полностью)

Владимир 10.17

хорошо поговорили, спасибо)

Ольга Глазова

нежелательные последствия - это какие? пример плиз !

Ольга Глазова

придется попросить 🥰

Владимир 10.17

опять запрещенные приемы!!!! ну куда от вас деваться!..не по правилам играете!)))

Ольга Глазова

пропускаю ход, теперь Е2-Е4

Ольга Глазова

если посмотреть на вопрос - наверное - горошинок наелась🤨

Владимир 10.17

хорошо, ответ принимается...спасибо)

Та
Танюшка

Трудно ответить. Я не знаю, что такое агри..??

Та
Танюшка

Мне уже не поможет)))

Та
Танюшка

Пжста

Са
Саша

А что значит "нежелательные последствия"?

Са
Саша

😆😆😆

Владимир 10.17

иногда бывает "глаза разъезжаются"...а бывает полный "отрыв башки" - это когда вы начинаете его врубать по полной, а не разговаривать с нами, как в детсаду )))

Са
Саша

Глупости. Я всегда разговариваю.

Владимир 10.17

я имел ввиду, можно говорить просто, а можно сложно...просто ваш язык мы ещё хоть как-то понимаем, ну а сложный...нет )))

Са
Саша

Я, обычно, на простом разговариваю.

Светлана Филюкова

я за те культуры, которые у нас растут

Фенька

Пашем потихоньку на земельке...

Н💫
Надежда 💫

Я , за безопасную архитектуру.

Владимир 10.17

соглашусь, мне безопасная агрикультура ближе...спасибо )

Любовь Путилина

Сложный вопрос. Вы - ботаник?

Владимир 10.17

ага, любитель селекционер )

Светлана Агламазова

Можно было рискнуть

Владимир 10.17

вы смелая ж....только не всегда это от нежданчиков помогает )))

Владимир 10.17

пожелаю вам не узнать...спасибо )

.... Реус

Я за гидропонику.

Владимир 10.17

да, это самая лучшая безопасная агрикультура...спасибо)