Вера Носикова

Люби те ли вы заниматься земледелием на дачном участке или предпочитает покупать овощи фрукты в магазине? Дача только для отдыха.

Ответы
Серж Новиков

у нас дом частный, с участком. занимаемся по мере сил и свободного времени. но на следующий год огород хочу увеличить, специально договорился на отпуск осенью - целину копать...

Вера Носикова

Дом это хорошо, больше возможностей

Константин

Мы в своем доме живем есть сад, в нем все и для отдыха и для души огородик, самурай должен уметь возделывать землю))) Я люблю капаться)))

Неклюет

Если дача только для отдыха, то отдыхать там без занятия земледелием не получиться. Это будет не участок, а сплошной бурьян.

Дмитрий Хруслов

С раннего возраста выращивал что-нибудь на балконе. Сам, без помощи, т.к. дачи не было. Так что это для души.

Вера Носикова

Кто любит землю, это всегда для души

And Dtch

Я вырос большим, и воплотил мечту детства - заасфальтировал родительские шесть соток.

Ирена Л

дача-активный отдых)) Жизнь-движение,на даче это проявляется во всем!

Ирa

Пока только отдых)) но в перспективе думаю хоть редиску но посажу))))

Вера Носикова

Для меня главное помидорки огурчик и зеленушка, редиска мы последнее время не очень. Хочется легких салатик, капустка

Ирa

Я своим домашним обещаю , что когда нибудь мы будем есть овощи со своего огорода ))))))я даже верю в это ))))

Сергей Богатов

Мы едим плоды трудов своих в основном.Участок у нас для овощей.

Вера Носикова

У меня на грядке зеленушка лучок чеснок огурчики помидорчики перчик и клубника.

Сергей Богатов

У нас чеснок с осени посажен,уже стрелки торчат,лук посадили,морковь и капусту посеяли.Петрушка есть.Вот огурцы с помидорами будем сажать,картошку обязательно.А жгучий перец мы как-то сажали-неплохой вырос.

Че Бу Ратор

Земледелие - это часть общения с природой, незаменимая часть

Владимир Кириллов

Предпочитаю покупать овощи и фрукты в магазине. Однозначно.

Ур.

нюхнул старик ромуальдыч свою портянку и аж заколдобилси

Мирумир

я на даче работаю, выращиваю овощи. Варю варенье из ягод.

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

Отдых. Баня,шашлычок. Место где проводим время с семьёй.

Лариса Черепанова

я сама все выращиваю..очень люблю копаться в огороде

Анвар Несадат

люблю, только вот в земледелии ничего не понимаю

Георгий Ламбоцкий

дача для работы. но продукты только в магазине

Олег Блинов

Не люблю. 18 лет прожил в селе - хватило с полна

Тима

покупаю, дачи нету, не люблю физический труд

Галина Азадалиева

Обожаю копаться в земле. Много уже посадила

Галина Азадалиева

Нет, саженцами

Вера Носикова

Клеится слышала, красиво цветет?

Галина Азадалиева

Клематис? очень. У меня сиреневый и фиолетовый

Вера Носикова

Поеду в питомник спрошу, спасибо

Галина Азадалиева

Удачи. Очень рекомендую

Денис Грецов

Хочется выращивать, но тогда там надо жить