Светлана Ахмедова

"Певец Григорий Лепс возместил моральный и материальный ущерб россиянину Дмитрию Горбачеву, пострадавшему во время драки в баре Санкт-Петербурга". Интересно, сколько заплатил Лепс?

Ответы
Григорий

Вряд ли вообще заплатил. Он ведь, как оказалось, путинист. А путинизм и алкоголизм могут одинаково отдалить человека от цивилизации.

Сергей Суслов

Все мы человеки. Пошалил. Бывают срывы. Но когда двухметровый Филип ( гандон) ударил маленькую журналистку в лицо = чмошник БДЯ

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Доброе имя не купишь ни за какие деньги. Сколько бы он ни заплатил, осадок у человека всё равно остался.

Бо
Бока

Нехило заплатил. Там статья уголовная корячилась. Смотри ка, Светка, я по фене ботаю. 😄

Светлана Ахмедова

Вижу.....

Алевтина

Мне не интересно, а вот наказать Лепса , надо было в назидание е другим « звёздам»

Морт Петрович

Лепс красавчег, там правда охранник сбацал...но колобок пострадал))

Марина Мокина

В следующий раз вступайте с ни в драку. Узнаем из первых уст 😀

Игорь Качесов

А еще нос сломали! Нужно оплатить лечение+моральный ущерб!

Петр Напалков

Светлана,а у вас что за интерес?Передрались-помирились.

Светлана Ахмедова

Интересно, какая сумма

Петр Напалков

Да суммы там босяцкие.Я так думаю.

Светлана Ахмедова

не думаю так

Петр Напалков

Да это я к слову.Блатую.Да и нет мне дела.Не обижайтесь,что я с вами грубоват.

Друг.

Наверно ту сумму на которую хотел играть в нарды с ним

Владимир Писарев

Похоже немало,Филя женщин бил,а с него как с гуся вода

Екатерина Емелина

Поищите, где-нибудь написано....только зачем это Вам?

Дамир Валуев

Да подошёл бы этот лепс... Куда другие не ходят...!!!

Селия Вымри

С такой фамилией бы сидеть молча, а не требовать

Светлана Ахмедова

причем здесь фамилия

Селия Вымри

Это совпадение?

Александр Петрович Кудрявцев

не заплатит. Хотя б не обеднел сколь не заплатил

Ирина Отставнова Кочнева

Зачем Вам это знать? Нехорошо быть любопытной

Юр ..Спб

давно пора эту шваль на поселение отправить

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

скорее вопрос, что он ему там навредил то

Светлана Ахмедова

нос сломал

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ничесебе артист

Ан
Андрей

Лепс всех там бил? ай, молодца!!! джигит!!!

Петр Соколов

Хочешь подраться с Лепсом и хапануть.