Это Я

Кто что может сказать про свидетелей Иеговых?

Ответы · страница 2
Володя Бендер

Свидетели Иеговы, а не Иеговых! Это враги православия! Их запретили в нашей стране!

Александр Иткин

детская песочницв по сравнению с о свидетелями христа и свидетелями коммунизма..

Андрей Метлицкий

А что тут сказать.... сетевой бизнес.... Европейский вариант церкви дядюшка Муна...

Александр Защитин

А это дети от18 и в рубашка с галстуком , вчера заходили послал на....й. бред несут

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Вот сегодня на ролик наткнулся)) Очень хорошо говорит))

Ѻлегъ

а может не стоит о них? ...не зря же говорят:- помяни чёрта он и появится 😉

Лидия Тимофеева

Больные на всю голову - это об основной массе. А руководители - мошенники

Галина Дунайцева

Ничего хорошего сказать не могу. Лично с ними знакома. Это моя семья.

Александр Горшечников

Придурки-сектовые,ни чего Святого-сплошное пизд...льство!😁

Анатолий Модин

Евреи..отношение к ним разное и было и есть. набери справку.

Чудесный Боб

Йобовы они в африке йебовы! Не зря дисквалифицированы...

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

самоя умнейшая придуманная дрянь,от всех религии😀

Галина Ломацкая

ну это ещё слабо сказано, есть ещё хуже-сатанисты например или новая мода-самоубийцы

нет,нет,я всерез написал - умнейшая,они так переделали библия ,что современном человеке выглядело боле правдивое...но все таки - дрянь😀

Крокодил Данди

вроде отличие свид. иеговых от кришнаитов только боги..

Че
Чешир

Да че говорить-то.. у всех свой бизнес, у них такой вот.

Га
Галюсик

Пи пи пи пи пи..слов нет нормальных

Константин Бунаков

не знаю таких, не разу не видел их... только слышал

Валерий Ратников 🇨🇳

попам дорогу перешли а по сути два сапога, пара.

Юрий Иванов

Это религиосная ветвь РПЦ под названием секта.

Анатолий Макаров

никогда ни к каким козлам не свидетельствовал

Зинаида Медведева

Не комментирую, так как я по ним не специалист

Виктор Откидычев

Это Страшна сета!.... Хулиганы.... Интеллигенты!