᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

а вы прощаете по зову сердца ....или отсутствия выбора?

Ответы
Андрей Пятков

выбор есть всегда. Ищущий да обрящет. Стакан негрустина под таблетку неболина и наступает просветление: времени мало, не надо тратить на хрень - живите и давайте жить другим, не позволяйте дважды пнуть и дважды обмануть...

Илья Бушуев

Прощение – это ТОЛЬКО сердечное решение, осмысленное разумом… Всё остальное – коррекция реакции на преступление по самым разным причинам, хоть иногда это и путают с "прощением"…

Эмина Мир

И то и другое. Прощение необходимо прежде всего для нас самих, чтобы не носить тяжелый груз обид.

Fedor Shkenev

Чаще всего-чтобы не думать больше об этом

Татьяна Максимова

Бог Иегова прощает,и мы должны прощать.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

наверное из-за отсутствия....

Sound System ____

По отношению к человеку

Николай Дьячков

Просто обида проходит.)

Бобур Разаков

прощаю по зову совести

Ир
Ирина

Только по зову сердца.

Суетолог

когда можно простить

Андрей Черепанов

Смотря чего прощать !

Самвел Рафаелян

я не прощаю я злой

Дзен Буддист Федор

Вообще не прощаю.

Сергей Громов

...какая разница

Гр
Григорий

по зову сердца