Горец

Мудро поступил депутат "Единой России" Шлейгель?

Ответы
Андрей Хрисанфов

Насчёт мудрости-промолчу. А вот правом своим воспользовался.

Горец

Очень даже мудро! Одурачил своих избирателей!

Андрей Хрисанфов

Изберут другого.

Горец

А он тоже драпанёт

Yuri Kozhevatov

Пока не слышал...а что,расстрелял думу и последнюю пулю себе?

Горец

Уехал на ПМЖ в ФРГ и критикует Россию

Yuri Kozhevatov

Молодец!обычно!

Горец

А Вы почему молчите?

Yuri Kozhevatov

Уже давно не государство,а ОПГ с видимостью государства,русскоязычная фашистская оккупация ,управляющие колонией...обычно...

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Депутат и мудрость, взаимоисключающие понятия

Sergio

Возможно. Знать бы ещё кто это и что натворил...

Sergio

Сейчас полшестого утра. Опять соскок с темы? Сказать нечего?

Горец

У меня до сих пор сохранились печатные издания 1992 г. на которых стоит отметка в правом нижнем углу титульного листа: отпечатано на средства правительства США. А также инструкция наблюдателю, которую мне дали, как члену блока "Яблоко" на выборах 1993 года, где стоит пометка: отпечатано на средства Республиканской партии США... В то же время мною направлялись обращения с просьбой не оказывать материальную помощь российским властям...

Sergio

По поводу американских чиновников - а с чего бы? Это ваша падаль, жрите ее сами! Почему вы ничего сами делать не хотите а ждете каких то действий от американцев? Кроме того, надо понимать, что Россия - колония. Большая часть ее экономики принадлежат иностранным гражданам - всяким Роттенбергам и Ковальчукам. И эти колонисты выкпчивают ресурсы на Запад. То есть Россию даже захватывать не надо, ваши "элиты" сами уже ее продали с потрохами и превратили в колонию. Так зачем Америке отказываться от этой халявы и замораживать счета?

Горец

Ваши обвинения несправедливы! Мною были предпринято все зависящее от меня. И заплатить за это мне пришлось страшной ценой!

Sergio

Я говорю не о Вас конкретно а о гражданах страны в целом. В России очень много хороших достойных людей. Я уверен что Вы - один из них. Но большинство - увы, пассивны. У них лень и трусость победили чувство собственного достоинства.

Слуга Государев

Взял гражданство пока не посадили

Слуга Государев

вместе с евреями что бы продать ее Вильсону

Горец

А Вильсон наш?

Слуга Государев

Вы не в курсе он такой же как Трамп и Обама с Клинтоном

Горец

Так это же наши спасители!

Слуга Государев

Да оч благодарен Трампу за борьбу с коррупцией

Марина Бочкарева

что он опять натворил?😂

Горец

Почему?

Марина Бочкарева

ФРГ нет уже))))

Горец

А вот и есть, как раз! По крайней мере официальное название Германии именно такое

Марина Бочкарева

но не люблю педантичность немцев)у нас другой менталитет

Горец

Какой именно?

Ирина

Гениально!

Горец

А Вам, что мешает?

Ирина

А я дааавно уже не в РФ)))

Горец

А Вы не депутат!

Ирина

К счастью. Совесть имею

Ан
Анатолич

Совесть многие имеют,чиновники её имеют по полной.

Ирина

😀 У меня она есть!))

Дайлова Надежда Гомель

А именно?

Горец

Сменил взгляды и ПМЖ

Дайлова Надежда Гомель

И куда свалил?

Горец

В ФРГ

Дайлова Надежда Гомель

Понятно. Оттуда оно виднее.

Муслим

Так он не один такой... Все они там одним мирром мазаны

Дайлова Надежда Гомель

Да уж. Те ещё "патриоты."