Лидия Аникина

Здравствуйте. Есть ли книга/ фильм, которая(-ый) произвела (-ел) на Вас неизгладимое впечатление? Напишите, пожалуйста. Спасибо

Ответы · страница 5
Tatyana Cherny

"Сто лет одиночества"Маркеса

Лидия Аникина

Спасибо)🙂🙂

Александр Грызлов

В лесах, на горах, и много еще

Гулюшка

Нелюбовь, Елена...Звягинцев)

Лидия Аникина

Спасибо 🌹🌹🌹

Вероника Королевская.

Мне лично не понравился фильм.

Гулюшка

какой именно не понравился Елена или Нелюбовь?

Вероника Королевская.

Нелюбовь.А Звягинцев автор фильма.

Гулюшка

я знаю. Мне просто интересно ваше мнение о Елене.

Вероника Королевская.

Мне когда фильм не нравится.то я стараюсь его забыть.

Никита Козлов 78Rus

Фильм "ВСЁ ОСТАЁТСЯ ЛЮДЯМ".

Лидия Аникина

Здравствуйте, не смотрела) постараюсь найти) спасибо

Волга

Сериал Маргарита Назарова

Андрей Будняев

Устав гарнизонной службы.

Андрей Будняев

Вот ещё я читал "Витя Малеев в школе и дома".Настоятельно рекомендую.

Даже Так...

Стивен Кинг "Зеленая миля"

Доктор Мотор.

Россия в кривых зеркалах.

Лидия Аникина

Спасибо за ответ 🙂

Доктор Мотор.

Пожалуйста

Александр

Мизери...Кинга...почитай....

Александр

Пожалуйста...

Андрей Будняев

Устав караульной службы

Лидия Аникина

Интересный ответ)) 👍👍

Андрей Будняев

Ну хоть оригинальный. Хоть и не читал ответы, полагаю, сплошь о библии разговор.

Лидия Аникина

Встречались и ответы про Библию))

Андрей Будняев

Ну вот.. А про Устав нет, вероятно.

Лидия Аникина

Ваша правда)👍🙂

Николай Смирнов

Видоизменённый углерод.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Ну много наверное таких

Лидия Аникина

Здравствуйте. Перечислите один- два) спасибо

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Наверное Белый тигр 😊 здравствуйте

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Мне понравилась книга. Но есть фильм. Фильм отвратительный

П🇷
Постоянный 🇷🇺

О вино. Шикарно. Спасибо. 🍷

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Такие деньки хорошие а работа не отпускает

Лидия Аникина

Все хорошо) я и отдохнуть успеваю) погулять на улице)

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Я тоже сейчас пойду работать

Кто-То

ирвин щоу богач бедняк

Шибаев Николай

Сериал чёрное зеркало

Шибаев Николай

Если что обращался,у меня целый чердак интересного.могу чего нибудь посоветовать

Солнышко

Поющие в терновнике

Лидия Аникина

Я прочитала ее в 14 лет, потрясающая книга))) спасибо, что напомнили)

Солнышко

Шагреневая кожа будет посерьезнее! И Американская трагедия тоже впечатрила Теодора Драйзера, кажется!)

Лидия Аникина

Читала. Трагедия поразила... перечитывала 2 или 3 раза))

Солнышко

И меня! Точно! Надо дочке дать почитать

Лидия Аникина

Моя уже прочитала- взрослая)) но они сейчас Чака Паланика читают

Солнышко

Современную литературу мало читаю, да и моя еще дитя великозрастное!))

Денис Шаповалов

Письмо незнакомки...

Лидия Аникина

Спасибо) читала) понравилось)

Бакыт Асанов

Перстень с печаткой

Бакыт Асанов

Очень интересна..взахлеб я бы сказал

Сл
Слепотаневнимания

Побудь в моей шкуре

Сл
Слепотаневнимания

Я знаю, что вы вряд ли даже посмотрите описание этой книги, на меня она очень сильно повлияла. Книга местами очень жесткая, я бы сказал жестокая. Но в ней удивительным образом переплетаются эмоции, чувства. Словами это не передать. Что самое интересное - не прочитав книгу невозможно понять фильм. А Скарлетт Йохансен в плохих фильмах не играет.

Сл
Слепотаневнимания

А Иссерли? Что станет с Иссерли?
Атомы, из которых она состоит, смешаются с кислородом и азотом воздуха. Ее не закопают в землю, как обычно: если хорошенько вдуматься, в результате она станет частью неба. Ее невидимые останки со временем перемешаются с атомами этого чудесного мира. В каждой снежинке будет жить частичка Иссерли, а упав на землю, она будет вновь возвращаться на небо с водяными парами. В дождь часть ее будет жить в сияющей всеми цветами спектра дуге, которая иногда соединяет поверхность моря с берегом. Вместе с туманом она будет укутывать поля, но сквозь нее при этом по-прежнему будут видны звезды. Она будет жить вечно.

Лидия Аникина

Благодарю за такой интересный ответ))

Александр Захаров

Мастер и Маргарита.

Юлия Артемьева

Мастер и маргарита

Юлия Артемьева

Я понимаю, что это банально, но первый раз я не прочитала ещё в восьмом классе, потом закончила филфак, защищала диплом по ней.. И каждые два-три года испытываю потребность перечитывать снова и снова.. И все время что-то новое, как будто что то не дочитала.

Лидия Аникина

Почему банально?) это ЗдОрово)

Юлия Артемьева

Ну книга просто всегда на слуху