Альтер Эго

Неужели вам без разницы, что вы пьёте чай из разномастных кружек?

Ответы
Татьяна Прохорова

Я стараюсь этому не придавать большого значения. Хорошо, конечно, когда кружки/чашки подходят друг другу по форме и фасону, но это - не самое главное.

᠌ ᠌

Очень люблю разномастные кружки, бокалы и чайные пары на каждый день.)) Всегда можно что-то выбрать под настроение..

Забава Накатична

Я и приборы столовые разномастные люблю)) От чайной ложки до половника))))

᠌ ᠌

🤣🤗

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Нет... у меня все по правилам-вкусный чай,только из любимой чашки, кофе тоже самое-принципиальна в этом!

Маргарита Радзивилл

А у меня н кухне все желтое - и кружки одинакового фасона и рисунка и цвета- желтые

Алла Беньяминова

Нет,я пью только из любимой кружки,Гостям я тоже подаю одинаковые.

Лидия Синицына

Абсолютно без разницы. Главное, чтобы вкусный чай был.

Анфиса.

Я из одной чашки пью.Моя любимая и никто её не трогает.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

есть... у меня нет разномастной посуды... .. пунктик

Lady Winter 🇷🇺

Не пью я из разномастных! Я из своей большой пью))

A Lina W

Главное- из кружек,не из разовых стаканчиков

Надежда Игуменщева

Для меня пока важно из чего ем и из чего пью

Li
Lilit

Мой дворецкий такого не позволяет!👆

Марина

А что, от кружки зависит вкус чая?

Альтер Эго

нет

Уральская Рябинушка

А мне какая разница-я одна пью

Она

Важно содержимое, а не сосуд

Марина

зато каждый знает свою)

Милота))

Я пью из своей любимой

Се
Сергей

Или фотку

Милота))

А то у вас дома кружек нет!))

Се
Сергей

У меня их штук 7 а любимой нет

Милота))

Значит из 7 и пей

Се
Сергей

Пью по очереди

Ма
Марина

Я не пью во первых чай

Селия Вымри

Я только из турки

Радость

У каждого СВОЯ..

Та
Татьяна

у меня тоже своя

Альтер Эго

и у меня