*В Моих Руках*

🖼Всегда платите людям той же монетой, и они будут знать, чего стоят их поступки. Вы умеете "платить той же монетой "?

Ответы
Виктор Соловьёв

Это тупиковый метод.Представь человек задумался шел и случайно толкнул..а в ответ в морду. считая что та да монета .и понеслось...Мы так и живём и проблем все больше ..

Виктор Соловьёв

У меня в друзьях был отсидевший 14 лет.тяжелые статьи- увечье ..и после 12 лет стал в душе христианином .говорил раньше- я не я виноват бил .а тут наступил мужику ..раньше бы была потасовка.Я взял и извинился.Он ошалел от неожиданности.стали друзьями..))).. .

Нора Липатова

Есть золотое правило: "Поступайте с другими людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами...". Ах, если бы все соблюдали это правило!!...

Raf Kanyukaev

к сожалению не со всеми и не всегда умею платить той же монетой, но жизнь расставляет сама по своим местам, всем раздает по заслугам

Ти
Тина

Нет,не уподоляюсь чужому убогому поведению,я просто улыбаюсь,желаю выздороветь и ухожу,пусть волнуются они.

Ти
Тина

🤝

Nn

Я могла бы...но это так не работает всегда...иногда,чтобы человек понял,надо как раз сделать наоборот

*В Моих Руках*

Спасибо за ответ

Nn

🤝

Эн

Учится этому надо, не каждый готов материться, если тебя обматерили

Эн

Чего хорошего то?

*В Моих Руках*

Приятного вечера Эн☺️

Эн

Благодарю, но неизвестно какой вечер

*В Моих Руках*

Это лишь моё пожелание тебе.

Эн

Благодарю

Юрий Баранчиков

Нет. Денег жалко. Я , видите ли , абсолютно бескорыстно люблю деньги!

Ва
Варвара

Умею. И плачу. Сколько людей при этом отсеилось. Дышать лече стало.

Лена

надо к людям относится так как хотели бы вы чтоб относились к вам

Юрий Лагун

С хамами по хамски, с наглецами нагло!

᠌ ᠌

Нет, я умею разворачиваться и уходить не оглядываясь...

Milky Way

порой умею)
иногда это просто необходимо!🖼

Лю
Людмила

Нет. Будут срать на голову, а я буду радоваться.

К М

По-разному. Но в основном возвращаю по "счетам"

Марго Беккер

умею но ни трачу время на идиотов-в игнор

*В Моих Руках*

Марго я идиотик?

Марго Беккер

пока не замечала🤪😊

Adeptus Vaasc

Я даже в минус, но это так не работает.

Эт
Этоона

Не очень. Мне проще просто отпустить.

Аня

Иногда надо обескуражить добром.

Любовь Фоменко

Нет. Не буду. Отойду дальше и всё.

Валентина Мезрина

не плачу. Всегда отвечаю добром.