Ог
Огуречик

Не перестаю удивляться русской зависти! Да,по сути,и россов давно уже не существует.За последние 1000лет в России проросла новая славяно-монглоидно-азиатская генерация.(Вот наверное,откуда ноги зависти растут.Как вы думаете?)

Ответы
Юлия Маслова

Я по национальности по родителям с папиной и маминой сторон в последних трёх поколениях русская но меня часто путают с другими нациями, когда я была маленькой принимали даже за армянку, когда подросла за венгерку, потом за цыганку, потом за хохлушку. потом за татарку, и.т.д. недавно даже за казашку и грузинку, но я не обижаюсь ведь русские это словяне собирательный образ....

Се
Сергей

вы думаете Россы каторых нет были независливы и совершенны.? думаю нет .а человек у которого нет нацыонального самосознания -навоз для произростания других народов .Сталыпин.

Ог
Огуречик

верно

Вячеслав Измалков

в жизни не завидовал,все проходит ,и причем тут русские,вон за большой лужей у америкосов в одном месте свербит

Андрей Васильев

Не было ни какой монголоидной и азиатской генерации, империя расширялась и укрепляла кровь малых народов

Galina Goncharova

да нет у зависти национальности.. никаким нациям не чуждо это "светлое" чувство..

Зумрат Избасарова

зависть не имеет нации. Зависть она и в Африке зависть.

Виктор Моржаков

Согласен

Наталья Буркина (Тиханина)

Не все росы вымерли.А зависть не имеет национальности.

Язва Вреднюкова

ну да...народ мутирует, только при чем здесь зависть?)))

Ог
Огуречик

Чуть что,сразу в слёзы...это разве мужики... гнусь

Язва Вреднюкова

а ну да...лучше сразу в морду, а потом думать...

Ог
Огуречик

Нет...вы значит не знаете Настоящих Россов.

Язва Вреднюкова

хм...можно подумать Вы их знаете...их же нет давно)))

Ог
Огуречик

Да...они рассыпаны как семена по полю в малых кол-вах.... и скоро в Красную книгу... но есть

Хасан Гапур

Государственной или этнической зависти не бывает.

Светлана Коротких

Россы были и будут... Это генетика, ДНК... читайте планетарную историю... А зависть-это отчаяние безысходности... поправимо!!! Для излечения нужна уверенность в себе и чувство собственного достоинства...

Хасан Гапур

Я согласен с тобой Света!Ноги без каких то корней не могли вырасти.Да и зависть тоже зависти рознь.

Мадина Кожикова

Таа давно все перемишались... Какая еще зависть?????

Владимир Беккер

Поэтому и ковры на стены дог сих пор вешают.

Ел
Елена

а ты сам то чьих холопов будите????

Жылдыз Орденбекова

зависть без религии развивается

Лора Васильева

В каждом стаде есть поганая овца

Владимир Волчков

везде идет смешение расс.и у нас

Владимир Горшков

У всех народов,есть завистники.

Марина Марова

У зависти есть национальность?

Настюшка Ткачёва

понять о чем вы вообще бы

Евгения

сам-то понял,что сказал???

Сергей Морозов

зависть безнациональна