💥💥
💥💥💥Sun💥💥💥

Подскажите пожалуйста как убрать живот? Только отвечайте без глупостей те кто знает. Заранее благодарю.

Ответы · страница 3
Ергалиев Жомарт

Качать пресс, но это тяжело, единственное это скакалка, в любое время, где угодно, чем больше, тем лучше..

Са
Самсон

Самое лучшее средство это включить в меню овощное рагу из кабачков с мясом.... Ноль калорий и песок....

Ал
Алекс

Если это беременность , то просто родить . А если от малоподвижного образа жизни , начать двигаться .

💥💥
💥💥💥Sun💥💥💥

Благодарю за ответ

Ал
Алекс

🤝

Ки
Кира

В спортзале вам подскажут какие упражнения устранят ваш животик...и конечно не забывать о питании!

Ки
Кира

Красавица)) вся в маму))

💥💥
💥💥💥Sun💥💥💥

Спасибо большое но больше на тетю дети похожи и на папу

Ки
Кира

без разницы на кого похожи..они ваши кровиночки

Юрий Свиридов

🤭🤗🤣Как это по-женски: нажраться до отвала, а потом 2 часа в интернете искать способы похудения.

Виктор В

Оч просто. Он чтобы уравновесить ягодицы. Уберите их или хотя бы не выпячивайте и все образуется!

Evgen

Нет у некоторых мужиков задницы нет, а пуза как арбуз.

Виктор В

Они не просят рецептов.

Здравый Знакомый

сменить сладости на жирную пищу(кетодиета) и заняться тренировкой ягодичных и поясничных мышц.

Назим Хугистов

Попробуйте на полной баклашке с водой кататься на спине, принцип подтягивания но лёжа на спине

* Александр Брагин *

Как можно без глупостей ответить на глупый вопрос? Сарказм или ирония так и напрашиваются.

Владимир Ляпин

Не дай Бог, чтоб по моему. Сейчас мой вес - 77 кг. А ещё года три назад был 99 кг. И момон висел.

Сергей К.

фига се да там все 56 в тебе! а если вычесть туфли..то))

Сергей К.

тогда 55

Сергей К.

много??

Рина

После каждого приёма пищи, вставайте вплотную спиной к стене, руки наверх. Десять минут.

Са
Самсон

Самое лучшее это включить в меню овощное рагу из кабачков.... Ноль калорий и питательно...

Эр
Эрнест

а у мамы твоей какая конституция? Обрати на это внимание прежде чем себя истязать

Роза Моисеевна

Если на животе жир, то нужно качать пресс. если вздутие, то улучшать пищеварение

💥💥
💥💥💥Sun💥💥💥

Спасибо большое за ответ

The Man!! U_S_A

в лежачем виде наклоны вперед, больше ни чем не уберешь, и на это ухотят месяцы

💥💥
💥💥💥Sun💥💥💥

Спасибо большое за ответ

The Man!! U_S_A

спорт --ето труд, не все выдерживают

The Man!! U_S_A

трудись

Юр
Юрий

фитнес и диета в любой качалке есть диетолог подберет вам капец проблема 😂

💥💥
💥💥💥Sun💥💥💥

Спасибо за ответ

Павел Сингин

Три недели читаете про это...уже втянулись в курс наверное?если была цель

Ко
Костя

Пять раз в день приседай. Всего пять раз в сутки приседай но каждый день!

Юрий Ласковец

и--...............

Евгений Во-Ин

что и? эта хренотень не стоит заморочек конфликта с милой - тх бывает больше (сдавать позициии - тактика)

Юрий Ласковец

умница--невры дороже☝️

Ев
Ева

Ого диалог, столько людей подключилось))). Потопчусь и я)). Вообще, конечно, тоже ответ интересен.

Юрий Ласковец

ждём контенту

Зацелованный Мухами.

Сппециальные упражнения. На ютубе их полно. -

💥💥
💥💥💥Sun💥💥💥

Благодарю за ответ

Фред Черных

Перейти на диету, кушать постное мясо индейки в небольшом количестве

Фред Черных

овощи и фрукты. Хлеб ограничить до минимУМА, можно чуть чуть ржанова