Александр Ломовцев

Пуля из свд летит в цель точьнее из холодного ствола или разогретого?

Ответы
Саня Бутаков

если подумать то может это так :- ствол разогреваясь должен немного по закону физики расширяться ... значит пуля находясь в стволе имеет несколько больший дисбаланс чем при холодном стволе ... значит более точно пуля полетит из холодного ствола ... я прав или нет ?

Сергей Логинов

Из разогретого, всем снайперам грелки выдают...

Чужой

Думаю из холодного.

Юрий Шилов

автомат надо пристрелять для точного попадания значит из разогретого

Из
Издалека

Из разогретого.

Олеся

А я от куда знаю

Алексей Башкирцев

После тридцатого подряд выстрела пуля уже никуда не полетит.