Кsюnя (Оксана)

Это мода такая сейчас, ходить везде в пижамах - зверюшках?

Ответы
Во
Водитель

Всякая мода иногда пригодится. Я против моды, рваные брюки и прочее. Но вот только в прошлое воскресенье меня спасло эта мода. Джинсы порвались и мне пришлось целый день вот так ходить 🚶.🌹

Кsюnя (Оксана)

Вот ведь как здорово

Во
Водитель

И вам может пригодиться мода пижамах—зверюшках. 💐

Кsюnя (Оксана)

Ну это вряд ли

Кsюnя (Оксана)

Спасибо. И Вам

Alex Teslenko

Я пижамы до 6 лет одевал, зачем она взрослому человеку не пойму. Для полного естественного отдыха нужно почти полностью раздиваться, ну или полностью совсем.

O X A N A

))))У меня одна пижама с совами, другая с кошками. Обе любимые. Но вот то, что в них можно везде ходить, мне и в голову не пришло бы))) Теперь буду знать🙂

Кsюnя (Оксана)

Нет, не с рисунком , а пижамы кигуруми. Они сами зверюшки

O X A N A

Поняла)) Видимо, уже не моя возрастная категория)))

Кsюnя (Оксана)

Молодежь и подростки забавляются

O X A N A

Лишь бы не голые ходили...

Кsюnя (Оксана)

Точно

Георгий Ламбоцкий

вот тоже не понимаю: эпатаж такой что ли или их гримерку в ТЮЗе ограбили, а может просто пропили свои шмотки и пришлось ходить в реквизите?

Георгий Ламбоцкий

думаю слишком отпустили от себя. панковская юность сказалась

Кsюnя (Оксана)

Она не стала безбашенной, умная хорошая девчонка

Георгий Ламбоцкий

но с высшим недоработали

Кsюnя (Оксана)

Это да

Георгий Ламбоцкий

может и я тоже забил бы на высшее. призыв на горизонте маячил, поэтому нельзя было

М.
Максим .

похоже скоро мода будет на рваные стринги,а то еще есть закрытые некоторые места,а так хочется показать

Кsюnя (Оксана)

Погуглите экстремальные микро купальники

Гена Лозовой

культуры нет-еще и в трусах ходят -как приезжие с Азии-придурки-в храм ходят в трениках-страмота

Гена Лозовой

да,ужас-и берут его имама за грудки-мол читай проповедь не на татарском а на русском а то моя твоя не понимать твоя мать-и имам в больницу с инфарктом а власти нам не строят мечети в Москве уже 20 лет-говорят что вам с=мы уже построили и пошли нахер-а построили нам мечеть большую на месте сломаной старой -власти ненавидят ислам и мусульман и в первую очередь татар башкир

Кsюnя (Оксана)

Да ладно , так уж и ненавидят?

Гена Лозовой

но не строят-и нам негде молиться

Кsюnя (Оксана)

Просто не видят проблемы.

Гена Лозовой

все знают это

Евгений Терехов

а чему Вы так удивляетесь?))На фоне всеобщего идиотизма и дегенерации,это вполне нормально.))))

Dobriy

А почему бы и нет? По любому это лучше, чем вот так...

🖼

Елена...

Точно..сегодня смотрю модница Эвелина Хромченко в Модном приговоре сидит в такой...

Кsюnя (Оксана)

Да ну, вы точно не путаете? Не рисунок зверюшками, а сам комбез зверюшка

Елена...

Аа не поняла сразу..просто видела по телевизору многие звезды в пижамах ходят на тусовки

Кsюnя (Оксана)

Да, костюмы пижамного типа очень модны

Сергей Алексеевич

пижама в зверюшках ?
не нравиться в зверюшках, давайте в машинках или цветочках...

Кsюnя (Оксана)

Не в зверюшках, а пижамы - зверюшки, кигуруми

Сергей Алексеевич

аааа...простите..я не понял

Галина Лузина

Оксана, меня это тоже смущает : неужели в дом.костюме не стыдно ходить на улице....

Кsюnя (Оксана)

Молодежь развлекается, видела уже панду, тигренка, енотика и даже пикачу

Галина Лузина

Так не только молодежь! Молодым прощается: сама молодость - украшение....

Кsюnя (Оксана)

Ну я только молодых видела

Денис Глущенко

Да не говорите...Прям как дети малые...Вот я например хожу в пижаме спанч боба....)))

Генадий Аргунов

мода-это болезнь головы-со временем проходит.понимаешь модно то-что тебе идет.

Николай Маурин

С недавних пор в пижаме можно рассекать как по спальне, так и по улицам.

Кsюnя (Оксана)

Может быть

Оксана Белоусова

не знаю, но у нас в магазине малышам тоже со зверюшками покупают пижамы

Юр
Юрий

Ни разу не видел,наверное это болезнь.Хорошо я этим не страдаю🙂

Кsюnя (Оксана)

Я много видела , молодежь прикалывается, вчера мальчик лет 18 был пикачу😁

Юр
Юрий

Чего с них взять,дети.А то я уж подумал эпидемия началась.А мне еще на улицу выходить!🙂

Андрей Акбаров

да , сегодня видел мужика, на футболке сзади целый анекдот написан...

Коля

У нас сейчас женщины ходят по улице в домашних тапочках с пушком.

Кsюnя (Оксана)

Да ну😁😁😁😁😁😁

Коля

Так и есть,при чем повально.Это очень забавно выглядит в центре города 🙂

Кsюnя (Оксана)

Как-будто все на минуточку за хлебом выскочили

Коля

Ну типа того 🙂

Виктория Елдашова

Видела девушку на улице города в тапочках с мехом. Веяния моды...

Кsюnя (Оксана)

Вы уже третья про это говорите😁😁😁😁😁

Александр Луньков

Шо, прям вот так по улицам и по театрам в пижамах? Ну дают! 😆

Кsюnя (Оксана)

Не по театрам (ну я не видела), а вот на улицах и а магазинах

Александр Луньков

Везет! А я ни разу ))