Людмила

Какое самое сильное чувство испытывает человек: любовь, ненависть или что то еще?

Ответы
Любовь Цонева

Не могу сравнивать. Ненависти в моей душе нет. Я даже врагов своих (если таковы есть) оправдываю. Надеюсь, что врагов нет. А вдруг!... Но я же не знаю, что их побудило считать меня врагом. Зачем же я буду в своей родной душе селить какую-то ненависть?

Людмила

Я не утверждаю, а спрашиваю, как Вы считаете

Любовь Цонева

Значит сильнее( в моем понятии) любовь.

Се
Сергей

я думаю любовь самое сильное все проблемы из-за него: любовь к женщине,к деньгам,к путешествиям,к шоколаду,к курению....

Ckorpc

все чувства одинакова сильны Важно лишь то до какой грани человек смог возвысить его в себе

Фрост

Придерживаюсь мнения, что самое сильное опасное чувство -ненависть

Озорной Чертик

чувства у человека зависят от того насколько глубоко его достали

Игорь Левин

Зависть она сильнее всех может сломать и любовь и ненависть

Где Ты Там И Я

Сначала любовь, потом ненависть. (я имею ввиду ПОХМЕЛЬЕ). )))

Николай Шоломон

Совесть, больно если ради тебя кто то пострадал.

Николай Шоломон

Елен, вы такая позитивная)

Людмила

В основном. Но во мне всего полно.

Николай Шоломон

Ну это же прекрасно) Вы самодостаточный человек)

Людмила

Ну не знаю, что же тут прекрасного! У меня сильное чувство вины, сегодня была подружка, ушла, а я давай загибать пальцы, считать, что я не так сказала, может обидела, вот это не стоило говорить, и это и вот это, семь пальцев загнула, сижу и думаю,что я за человек такой, расстроилась. Хотя она ушла вроде веселая. Так во всем.

Николай Шоломон

Не загибайте, будьте самодостаточной, не факт что Вы провинились, может Вы поступили нормально, нас жизнь пробует на слабую часто.

Угадай 李

Думаю, всё перечисленное в равноценной мере

Владимир Топчий

Самое сильное чувство - голод.

Мм
Ммм

Любовь, думаю она силтнее

Александра Шампанова

Николай Каржавкин

Привычка инстинкт .

Александр Заболотный

любовь неизлечима.

Александр

" И это пройдёт "

.тургенев .

ЧУВСТВО МЕСТИ .

Николай Журавлев

Жажда, голод

Вадим

Равнодушие.

Людмила

спасибо, холодом повеяло от этого слова

Владимир

у кого что

Neli Vatzadze

utratu,traur