❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Русские в Китае говорят только на Казахском действительно в россий этого не покажут

Ответы · страница 3
Александр Шебалин .

А в Москве русские давно на Таджикском.

Владимир Ковалев

А что, Казахстан уже в составе России???

❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Скорее наоборот

Владимир Ковалев

Т.е. Россия в составе Казахстана?

Екатерина

Это русские на видео? Серьезно?😂😂😂

Екатерина

Вас обманули)😂

Приятель Жанны Д"Арк

Видимо дом профсоюзов обсуждают...

Io
Iosеf

Ага от русского разве что блины))

Фея С Топором

Прям по лицу видно - русские) 😂

Александр Кишинёв

Что-то я русских тут не увидел.

Денис Зензин

Причем тут большевики? 🤣🤣🤣

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А лица на фото такие "русские"!

Ал
Александр

Они на Казахов больше похожи.

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

им есть что показывать

Игорь Дронов

Да ну ? Тогда покажи ты

Михаил Деревягин

Ну да, совсем русские.

Виктор Лычковский

Лечиться тебе надо.

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Попытки отмены русской культуры, которые сейчас предпринимаются за рубежом, бесполезны, потому что нельзя отменить то, что объективно существует. Об этом на пресс-конференции в ТАСС в понедельник заявил лидер группировки «Ленинград» Сергей Шнуров.
По его словам, запретить русскую культуру — это все равно что запретить плохую погоду.
«Она перестанет быть такой? Запретим слово «брюнет». Не будет брюнетов? Они останутся, просто слова не будет. Поэтому все эти отмены ни о чем и ни к чему», - считает музыкант.
Он также сравнил отмену русской культуры с потерпевшей неудачу борьбой с ненормативной лексикой.

Stepan Oganian

Настоящий фейк

Владимир Сом

Бред собачий

Ру
Руфина

Пляааать!

Наталия Каменных

ну и что

Евгения

И что?

❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Да так слышала как китай стал близким братом россий вот думаю покажу

Евгения

Вам совсем-совсем заняться нечем?

❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

А что вам не нравиться? Русские же,не Украинцы никто другой кроме Русского вам прям не угодишь

Евгения

Пытаюсь найти смысл в этом посте