Ангелина Панченко

Где лучше жить: в своем частном доме или в квартире?( и не надо говорить"кому как" или "смотря какие обстоятельства")

Ответы
Василий Симаков

Лучше жить в новом частном доме. У вас может быть противоположное мнение. Но вы задали конкретный вопрос, без лишней воды и я ответил конкретно. Спасибо за вопрос. Правда, у некоторых есть несколько квартир и частный дом за границей. Но это уже совсем другая история. Спасибо за вопрос. Всего вам доброго.

Степан Удилов

за что вы так строго? мне больше нравится дом хоть и живу в квартире!

Лана Лана

Я живу в частном доме и в квартиру не хочу

Раис Рахматулин

по мне так в частном доме

Расимя Хамидуллина

я бы тоже хотела в своем доме,однако что то всегда мешает этому ,живу в центре Казани но в квартире)))))