Николай Сорокин

Насколько помню-всегда люди из села стремились перебраться в город.Сейчас мне кажется процесс пошёл обратно.Прав ли я.Где легче и интереснее жить?

Ответы · страница 2
Ра
Раиса.

ПОЛЕЗНЕЕ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ НА ДАЧЕ . -ТАК И ЖИВУТ ЛЮДИ .

Katya Macht

В деревне я думаю легче интересней иполезней!!!!

Владимир Шибнев

Не прав. Интереснее жить в городе, разумеется

Николай Сорокин

А я вот заметил-к нам в село много поселилось горожан бывших.

Ольга Смольникова

каждому свое ,в деревне всегда было тяжело

Надежда Куликова

Добрый вечер. Вы жили в деревне?

Надежда Куликова

тогда вы знаете как тяжело жить в деревне. Это только в рекламе "Домик в деревне" все очень красиво и интересно

Николай Сорокин

Было тяжело.Сейчас скот селяне не держат а поработать на огороде-удовольствие

Надежда Куликова

у нас держат, но правда сено косят не косами.

Ольга Колесникова

Везде свои плюсы и свои минусы!

Николай Сорокин

А деревенские уехавшие в город наверное всё же скучают. Снится мне деревня отпустить...

Ольга Колесникова

Деревенские,уехавшие в город..на выходные едут в деревню..родителей проведать и помочь...

Николай Сорокин

У меня сестра уехала в Калининград.Скучает но оттуда не наездишься

Ольга Колесникова

Калининград очень хороший город...

Николай Сорокин

Хороший -то он хороший -но всё же город

Ольга Колесникова

Да....мне в этом легче..Я живу в селе,а город рядом..в 30 км..А родители в деревне в 15 км...

Ход Конем.

Каждый решает для себя.

Галина Урасинова

Лично я в город не хочу

Николай Сорокин

И я тоже нигде так комфортно себя не чувствую как в своём Цепочкино

Галина Урасинова

Красиво у вас?А река есть?

Николай Сорокин

Да-на самом берегу Вятки наше село

Николай Сорокин

Я знаю что Кировская Сам из -под Уржума-Цепочкинский

Николай Сорокин

Понятно.Земляки значит встретились

Ирина

легче в городе.

Николай Сорокин

И это при стояния в пробках,проблемами с парковкой...?

Ирина

города бывают и не столь большими.у нас пробок нет и парковок пока хватает

Андрей Лященко

Уехал бы на свежий воздух но слишком многое сввязывает .