Кубинец

🖼 Чем тебя заинтересовать, развеселить? Или не стоит и копья ломать.

Ответы
Николай Терентьев

У каждого присутствует чувство юмора я не исключение

Natalia Shamilova

Инна Чурикова в этой ролм была просто - супер!

Natalia Shamilova

Ну развесели меня дамами с портретов

Natalia Shamilova

Я ему про дам с портретов, а он мне кусок ягоды подсовывает....

Кубинец

)))) Всё что было. Лучшее для вас.

Людмила Заболоцкая

Почему это не стоит? Очень даже стоит...

Кубинец

И даже анекдот можно, для начала? Если улыбнётесь, не скрывайте.

Кубинец

Иван Царевич тормошит Спящую Царевну. Она сквозь сон говорит ему:
- Это ты, Иван Царевич, меня будишь?
- Нет, блин, я не буду. Для других, блин, стараюсь.

Кубинец

Вдогонку: Бежит зайчик по лесу и видит красивая белочка. - Белочка давай вместе жить, ты такая красивая.- И стали они жить, год прожили, а детей нет. _ пойдем Белочка у Совы спросим, что да как. _-Подходят к Сове и спрашивают - Сова ты мудрая скажи почему у нас детишек нет. - Не морочьте мне голову, идите отсюда, пацаны.

Татьяна Алексеева

Товар - лицом.. не будь скупцом...

Кубинец

🤣 🍉 Вы человек начитанный, всё знаете и вам лёгкая лапша не нужна.

Елена Иванова

стоит.начинайтте пробовать )

Кубинец

Отлично, с чего же начать? Пожалуй с лёгкого, анекдот, только чур, если улыбнулась, то сразу признавайся. Всей деревней смотрели порно до конца, хотели узнать поженятся ли герои картины.

Кубинец

🥂 🙂 🍉 🥂 🥂 🥂 🥂 🥂

Алиса

Ваще...нет вариантов...

Кубинец

Точно, даже старый анекдот, для рывка?

Алиса

Попробуй

Кубинец

- Это ты, Иван Царевич, меня будишь?

Алиса

Ржунемогу

Кубинец

Бежит зайчик по лесу и видит красивая белочка. - Белочка давай вместе жить, ты такая красивая.- И стали они жить, год прожили, а детей нет. _ пойдем Белочка у Совы спросим, что да как. _-Подходят к Сове и спрашивают - Сова ты мудрая скажи почему у нас детишек нет. - Не морочьте мне голову, идите отсюда, пацаны.

Опасная

Ну сломай парочку))

Кубинец

Рискну. Начну с самого простого, только чур, если улыбнёшься, напиши, не лукавь. Иван Царевич тормошит Спящую Царевну. Она сквозь сон говорит ему:
- Это ты, Иван Царевич, меня будишь?

Кубинец

Тю. Это я полчаса тут клавиши зря давил, надо было сразу сказать.

Кубинец

Вот, лёд тронулся, анекдот в этом диалоги вторичен. А давно ли вы были на Луне?

Кубинец

Я то тут давно уже, то то слышу где то шоркают ногами, и вот рядом ведь. 😂

Опасная

Я не шоркала ногами , я ползла🤷🏻‍♀️

Кубинец

Опс, тут и я на коленочки упал.

Tatjana Wills

Не стоит.

Tatjana Wills

Из серии о-о-чень разборчивых...

Кубинец

Ух, то да, здесь опасно. Куча сломанных копий, а результат ноль.

Tatjana Wills

Уже сталкивались с такими?

Tatjana Wills

С нолевым результатом и разбитым сердцем?

Кубинец

Ну, конечно не с таким уж плачевным результатом. Но больше не хочу.

Кубинец

😂Ну уж и не капут, но знамо цену.

★M
★Morskaya★

Меня?

★M
★Morskaya★

)))))как ты мой дорогой,втянулся в работу?

Кубинец

Тяжело, закроешь глаза и видишь море, волны, чаек и скалы. Откроешь кабинет, халат и звук шаркающей походки. Так бы и сидел с закрытыми глазами. А вот сейчас комиссию жду.

★M
★Morskaya★

Что то они ездют и ездют....Эх))за о даже при них можно глаза прикрыть м аидеть'

Кубинец

А, что им ещё делать, надо деньги свои отрабатывать. А, пусть, у меня должно быть всё нормально, мне так кажется. Два года назад, получил лицензию минздрава, Киева.

★M
★Morskaya★

Все будет,так как должно быть)))):*