A*
Alex@ * - Грека

Затаите… Добро на меня !!! Зла… хватает на нашей планете… Затаю… я, в ответ Вас… любя… За Добро мы ведь вместе…в ответе… На родных…Вы Добро затаите… Им, прощая что нет совершенства… Только долго прошу не храните… А отдайте светясь от блаженства !!! Затаите Добро просто так !!! Без расчёта на долгие годы… И, Вам скажет прохожий-чудак… Что живёт оно в нас от природы…

Ответы
Алексей Дунаев

делая добро мы становимся чище морально и делимся этой чистотой с другими

Вера Тихонова

МОЛЧА ЗАТАЮ УВАЖЕНИЕ К ВАШЕЙ СПОСОБНОСТИ СТИХОМЫСЛИТЬ)))

A*
Alex@ * - Грека

увы это не моё )...но спасибо )

Репей Буян

Не хочу быть в глазах прохожих Чудаком милочка.

Леонид Иванов

Сильно сказано. Поделись источником

A*
Alex@ * - Грека

а ну это ещё не дорого ).... смотря конечно какая выдержка......цена всегда годами хранения ставиться и есль партия маленикая была что очень мало таких бутылок ,)

Леонид Иванов

я знаю что не дорого, но это кот в мешке, потому и не беру, как тебе отношение, клятвенно говорю, беру 200гр , в кафе 50 евро , там наценочка, приносят, вместо Кинз Мараули - Монастырскуз избу цена которой 2 евро литр, предъявляю, говорят, что открытой не было, и какая разница это же вино, я весь вечер дико ржал, жена ругаться начала, я ей брал, а она сразу не поняла в чём дело,я случайно позапаху услышал что развод, Так точно можно и купить

A*
Alex@ * - Грека

)))))))))) нда уж весело )

Леонид Иванов

Разрешите откланяться! Домой пойду! Утром на работу!!! Спокойной ночи!

A*
Alex@ * - Грека

спокойной ночи Леонид ) спасибо за приятное общение )

Стас Горностаев

Хорошие стихи кто придумал?

A*
Alex@ * - Грека

всегда )....просто нашла и очень понракилось....

Эдуард Агапов

всегда с добром

Галина Солнышко

Чудесно! :))

Юрий Савельев

Затаите.

Юрий Савельев

Затаите.

Мария Николаевна

здорово