Ил
Илья

штуцер

Ответы
Елена Павловна Наконечная

Штуцер — это составная часть трубопровода, представляет собой втулку, один конец штуцера имеет наружную или внутреннюю резьбу что бы можно было крепить к разным ёмкостям или трубам. Форма иного конца Штуцера зависит от того как он присоединён к другим элементам. Штуцер, так ещё называют часть трубы малого диаметра (10—20 мм) через который осуществляется выпуск воздуха или воды, выбор жидкости из трубопровода для того чтобы измерить давление.

Ольга

это составная часть трубопровода, представляет собой втулку, один конец штуцера имеет наружную или внутреннюю резьбу

Гала Кобер

Hotite tehnijeskuiu harakteristiku etoi trubki, ili eto vasha familia?

Еленк@

и дальше что?

Еленк@

Вы хотите опрессовку сделать?

Еленк@

Опять Вы...))

Еленк@

знаю немного слесарные термины и видела что это такое

Настя Пастушенко

это как?

Ил
Илья

ты че не видела? это новый зефир в шоколаде недавно продавать стали