Shadow

А что хочет сказать идиот посылающий автора вопроса? 😉 Не ну мне не понятно, например. Допустим не
нравится вопрос, ну так иди мимо ... или ответь, что-нибудь эдакое, чтобы автору не понравилось, но в тему ...
А посылать ... ну так только полные придурки же делают, не?

Ответы
Наталия

Позвольте предположить: возможно автор изначально закладывает в вопрос критерии, которые до глубины души возмущают читающего вопрос, и возмущение, как взрыв вулкана, вырывается наружу и это невозможно остановить))

Лена Глотова

Хотите донести свою мысль?