Александр Воробьёв

бывает у вас такое: Разговариваешь с кем-то по телефону, а на том конце трубку положили.......... а ты продолжаешь что-то бурно объяснять, говорить?

Ответы
Екатерина Балакина

Так не бывает. А вот бывает, ошибусь номером, говорю-говорю, а потом - бац.... Неловко... Недавно по работе так ни в чем не повинного человека отчехвостила, хорошо хоть тот понял!

Ир
Иришка

бывает потом узнаешь что на том проводе свет отключили и телефон не работает без света

Кристина Оганесян

Или телефон отключился, а и ты и собеседник все болтаете и болтаете.

Александр Воробьёв

ну да!!!!!!! Вроде и идиотом себя чувствуешь...........

Кристина Оганесян

А потом перезваниваешь и спрашиваешь: "Ты с какого момента не слышал?".))

Кристина Оганесян

Или ты не слышишь а тебя слышат. "Алло..блин.. что за..."

Светлана Якунина

бывает, когда связь прерывается, а ты этого не замечаешь

Маша Маш

Бывает, когда деньги на телефоне заканчиваются...

Космос

Нет! Больше 5мин не говорю!

Владимир Темный

И довольно таки часто.

Зловещий Кактус

ахахахах)) да)))

Анастасия В

Иногда