Ан
Анатолич

Всё походу зима кирдык?,которой не было!!!

Ответы
Просто Осень

Зима совсем не злится,прошла её пора.Весна в окно стучится,а она и так ушла.Вот такая нынче не злая,спокойная,немного плаксивая была зима.У природы нет плохой погоды.

Просто Осень

Ну так Вы же нашли виноватую природу!А какая должна быть хорошая погода-тихо, тепло,солнце,всегда +19?

Ан
Анатолич

Я не нашёл её виноватой я просто показал Вам, что в глазах человека её проявления бывают разными.

Просто Осень

Ну так уж устроен мир,(заметьте-не нами!) или как ещё любят говорить- на всё воля божья.

Ан
Анатолич

Так это и так понятно,что он так устроен,просто мировозрение у каждого человека в этом мире разное,кто то любит рассуждать о природе и человеке и о их единении.А кто то на своей шкуре ощущвет как это единение порой расходится.

Просто Осень

И как быть,ведь всё равно смиряемся,плачем от боли,но ничего не изменить.

Виктор

Нифига себе "не было"!В Мурманской области снега,как никогда навалило!И ещё валит!

Ан
Анатолич

Пусть валит

Виктор

Ну его в ж*пу!Достал уже!

Людмила Ульяновская

Весна!!! Солнце какое теплое,яркое.Зовущее жить и ради и вопреки...

Жанат Богенбайулы Есенбаев

сугробы на обочине больше дома... вчера снегопад, добавил.

Ан
Анатолич

У нас нету снега

Жанат Богенбайулы Есенбаев

экстрасенсы разогнали

По
Половинка

снега навалом......мороз правда меньше стал....

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Раз снега много привалило, значит зима была

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

А что кроме меня ни кого тут нет что ли? Делись с теми кто есть, я при своём мнении))

Ан
Анатолич

Ну так ты же со мной это обсуждаешь, не имея ни знаний ,ни опыта рассказываешь,чего сама не знаешь)))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Хорошего тебе настроения и по больше гребных мест)).😉

Ан
Анатолич

Приезжай, вместе соберём)))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Спасибо за приглашения, собирать грибы это для меня в радость))

Комета

Ага. Сегодня гадкий осенний дождь весь день

Ан
Анатолич

Бывает

Комета

А сейчас просто невозможный туман. Плотный.)

Ан
Анатолич

Та туман есть ,ну конечно не такой уж и плотный как у вас.

Алевтина

Не факт, боюсь , что зима ещё не раз вернётся

Ольга Ермолаева

Весна уже обдает своим теплом и морозцем...

Ольга Ермолаева

А получается?

Ан
Анатолич

Сейчас грибы пойду лопать

Ольга Ермолаева

Похудеешь же..

Ан
Анатолич

Думаю на пользу пойдёт

Ольга Ермолаева

Дай Бог

Людмила Давыдова

она затаилась...........как выскочит в июне)))

Ан
Анатолич

Поживём ,увидим

Helena Veselova

Вернулась. Опять снег и минусы даже днем.

Амина

не было не было...а за газ много платим

Амина

ваще маладец)

Ан
Анатолич

Вот

Амина

а мы лентяи..вот и платим

Ан
Анатолич

Я бы тож платил,но чтобы завести газ 700т просють.

Амина

ого...варвары

Степан Головачевский

готовьтесь к лету, кондишен купили?

Дайлова Надежда Гомель

Ну так-то да.

Степан Головачевский

Надежда вы не правы если самогон делать "для себе" и не злоупотреблять им. то вреда от него во много раз меньше чем от магазинного дерьма. я тоже могу рассказать пример. у мамы в деревне жила бабулька 88 лет. она с молодости каждый день строго в обед и строго 100гр своего самогона пила. так она в 88 лет сама огород сажала и убирала . пока не убили подонки покусившиеся на добро что сын с германии привёз... так паталогоанатом вскрывавший её. сказал этой ДЕВУШКЕ ещё бы жить и жить... все органы как у молодой девушки были...

Дайлова Надежда Гомель

Ну так не все же строго помнят норму.

Степан Головачевский

ну это горе русов...

Светлана Бульская

Похоже на то.)Но где-то она ещё есть)

Ёжик Злобный

Скоро лето. Сугробы может растают.

Ан
Анатолич

Зачем?

Ёжик Злобный

Ну летом снега быть не должно в наших широтах

Владимир Писарев

Мне повезло ,я был 3 недели в горах

Св
Светлана

У нас уже весенние цветы цветут

Ан
Анатолич

Это гут

Елена🇷🇺

Так нам понравилась такая зима

Ан
Анатолич

Так и нам понравилась

Елена🇷🇺

Тогда хорошей зиме конец🙂кстате лето хорошим обещают, не как в прошлом году.

Ан
Анатолич

Увидим

Андрей Евдокимов

Весна идёт,весне короновирус...

Ан
Анатолич

Чё за короновирус?

Андрей Евдокимов

Читайте газеты, можно не советские..

Ан
Анатолич

Зачем?

Нина Кулькова

у нас была очень метельная

Ан
Анатолич

У нас не было

Нина Кулькова

подождете следующую

Ан
Анатолич

Там видно будя