Слава. Шагалов.

Что представляет собой кризис смысла жизни?

Ответы
Марина

это когда ты понимаешь, что все что говорили о счастье и куда тебя все время направляли, не принесло тебе счастья и начинаешь мыслить самостоятельно и искать.

Слава. Шагалов.

Понятно.

Наталья Светлолобова

Жесть, одним словом)))) ты поймешь когда это случится...это все понимают, просто у многих этот кризис затягивается....))))

Слава. Шагалов.

А если не попадётся?

Наталья Светлолобова

Вот ты набери и увидишь, или ты в китае живешь? Там очень цензура жестокая в инете, у них строгий контроль всего, что не китайское...

Слава. Шагалов.

У меня тоже попадается не то, что мне нужно.

Наталья Светлолобова

да нет, там у него есть прям страница, или как это называется, бесплатная, официальная, там мног лекций всяких...но ты начни именно с этой..она там есть

Слава. Шагалов.

Как её найти?

Маша

Это когда муж - скучище , любовника не хочется , тянет деньги лодырь , подруги уехали жить за бугор , работать лень ....

Слава. Шагалов.

И не известно, как от этого избавиться.

Маша

да не вопрос ... ходить с друзьями в тур походы , сплавляемся по Мане или Енисее , рыбачим на Красноярском море в Краснотуранске

Слава. Шагалов.

Только где найти друзей?

Маша

У меня друзья с детства , есть с института , но с детства надёжные ,знаем друг друга как облупленных

Слава. Шагалов.

И что толку?

Слава. Шагалов.

Только никто не приходит.

Лариса

Шел,шел и понял-не туда.Но это тоже путь и он имеет место быть .Нужно взять новое направление и снова идти.

Слава. Шагалов.

Как это сделать?

Лариса

Чувствовать что для вас важно и идти туда.

Слава. Шагалов.

Как это сделать?

Лариса

.Кризис-это новые возможности.Это вызов.Так прими его.

Слава. Шагалов.

Как это сделать?

Ирина

... выход на пенсию с увольнением после лет этак 40-45 работы по найму на одном и том же месте

Слава. Шагалов.

Тоесть лени присущ дуализм: с одной стороны кризис маловероятен, а с другой он бывает. Чаще если лень не подходящая.

Ирина

Несколько не так. Леность - как свойство характера помогает нам избежать переутомления. А есть лень, как внешнее проявление невозможности к действию в силу переутомления либо какой-то болезни (такое тоже бывает) или нежелания действовать в силу лености. Как-то так. Так что немного лениться в некотором смысле полезно

Слава. Шагалов.

Леность является частью лени или я не понял?

Ирина

Леность - черта характера, склонность к тому, чтобы не действовать. Лень - это само бездействие и нежелание, действовать

Слава. Шагалов.

Понятно.

Надежда Максимова

Сначала надо выяснить, что представляет собой смысл жизни

Надежда Максимова

Прочитайте сначала. Ссылку надо скопировать (правой мышкой) потом вставить в строку поиска. И откроется вам.

Слава. Шагалов.

Как это сделать?

Надежда Максимова

Выделите ссылку. Потом щелкните правой кнопкой мышки. Выпадет меню. Выберите строчку "копировать". Потом переместите мышку в строку поиска. Там щелните правой кнопкой на строчку "Вставить". Потом нажмите в этой же строке справа кнопку "найти"

Слава. Шагалов.

А где читать?

Надежда Максимова

Откроется страничка. Там и читать

Одинокая Сволочь

отсутствие мотивации, как у футболистов сборной России

Слава. Шагалов.

Что такое мотивация и какое отношение она имеет к футболистам?

Одинокая Сволочь

скучный вы. однако... удачи мыслитель

Слава. Шагалов.

Понятно.

Ма*Дамочка

😂 аж чуть не заскучала без вопросов о смысле жизни ))))))

Слава. Шагалов.

А с вопросами?

Ма*Дамочка

Балдежно. У меня перед вами про смысл и ваш ))) Вчера было модно спрашивать что есть любофф ))))

Слава. Шагалов.

Понятно.

Кумис Ербалина

Слава. Шагалов.

Рассказ хоть не обычный и разнообразный, но не полный.

Слава. Шагалов.

Одна из всех по этому вопросу. Остальные не открываются.

Кумис Ербалина

нажала на эту ссылку открылась. остальные по правой стороне на них нажимайте тоже откроется...

Слава. Шагалов.

Понятно.

Слава. Шагалов.

Понятно.

Лола

Это когда логика сломалась от принципов))

Слава. Шагалов.

И больше ничего?

Лола

Найдите новый смысл 👆

Слава. Шагалов.

Как это сделать?

Лола

Завидите детей, и жизнь приобретет новый для вас смысл

Глоупен Тырл

Ой, бля, кризис смысла... ну загнул.

Слава. Шагалов.

А как это назвать?

Слава. Шагалов.

Я не могу это объяснить.

Ssir Ob

Все кризисы из жизни без смысла

Слава. Шагалов.

Понятно.

Катя Завадская

не потерять в себя веры.

Слава. Шагалов.

Потеря веры в себя является выходом из кризиса или я чего-то не понял?

Катя Завадская

Заставить себя заново жить. Акцентировать приоритеты, поверить в свои силы.

Слава. Шагалов.

Понятно.

Аl
Аlёnа

Переоценка ценностей

Слава. Шагалов.

Понятно. А что это?

Аl
Аlёnа

Переосмыслить свою жизнь и изменить её

Слава. Шагалов.

Как конкретно?

Аl
Аlёnа

Не знаю как вам д.б видней)..

Слава. Шагалов.

Пока не знаю.

Аl
Аlёnа

Ну раз вы не знаете я тем более:)Плозо что не знаете,надо знать что хотите в жизни)

Слава. Шагалов.

Если-бы я знал, то уже-бы сделал и подумал о будущем.

Ольга

переоценка ценностей

Слава. Шагалов.

Понятно.

Нн Надежда

крах надежд и планов

Слава. Шагалов.

А почему он хамит?

Слава. Шагалов.

А почему муж не реагирует?

Нн Надежда

я бы сама хотела это знать

Слава. Шагалов.

Наверно он считает поведение сына нормальным?

Слава. Шагалов.

Я тоже не знаю.

Вера Вавилина

становится страшно

Слава. Шагалов.

А заменить нечем?

Слава. Шагалов.

Если ничем не заменить, может появиться пустота?

Вера Вавилина

да вы правы. надо что-то предпринять

Слава. Шагалов.

Для этого должен быть выбор (хотя-бы в голове), а потом и действия.

Слава. Шагалов.

Понятно.

Woman Rud

Дипрессияя

Слава. Шагалов.

Понятно.

Марина Лаптева

Депрессия.

Слава. Шагалов.

Можно подробнее?

Марина Лаптева

Когда ложишься и всаешь с одним и тем же человеком, смотря на него понимаешь что он все прикольней с каждым днём. И кроме его ты не кого не хочешь.

Слава. Шагалов.

Только объединённость или что-то ещё?

Слава. Шагалов.

Понятно. Невозможно сделать заключение.

Слава. Шагалов.

Понятно.

Владиас Дзеркалес

Запой

Слава. Шагалов.

Трезвый?

Владиас Дзеркалес

Условно

Слава. Шагалов.

По крайней мере безалкогольный.