🌹Юлия🌹

А вы помните свое детство? Какими вы были? Наверное, все мы были одинаковыми? С утра до вечера пропадали на улице, боясь зайти домой покушать, потому что могут больше не отпустить гулять. Мы ссорились и мирились с друзьями сотни раз на дню. Так самое главное у нас не было интернета. Да, хорошие были времена?!))

Ответы · страница 3
† † † Мари † † †

у меня было немного другое детство...меня гнали на улицу,по тому что я сидела дома и рисовала или в куклы играла..особо ни с кем не ссорилась..подруг было не много

Демонолог Миднайт

И да и нет. Это как сидеть и ностальгировать по жизни бездомного без света и горячей воды. Да, это было приключением, но разве не лучше иметь крышу над головой?

Се
Сергей

В моё время были драки "Улица на улицу". Сейчас я стал понимать - это была предыстория современных интернетовских всяких танковых сражений и битв легионов

🌹Юлия🌹

Даааа, это точно, было такое!))

Людмила Закожурникова (Савельева)

НАШЕ ДЕТСТВО БЫЛО КЛАССНЫМ...У НАС НЕ БЫЛО БОГАТЫХ И НИЩЕБРОДОВ(КАК СЕЙЧАС НАЗЫВАЮТ ТЕХ У КОГО НИЗКИЙ ДОСТАТОК) МЫ ДАЖЕ СЛОВА ТАКОГО НЕ ЗНАЛИ...ВСЕ ДРУЖИЛИ

Aleksander Soitu

У меня было хорошее детство.... Я каждое лето ездил с мамой в санаторий по путёвке.И ещё летали в мамин отпуск в Аджарию,в Батуми.Там живёт мамина подруга.

Андрей Торощин

А я в детстве любил быть сценаристом своих снов по утрам. Я видел всё о чём мечтал и мог вернуть сюжет назад и начать по-другому если что-то не нравилось.

Vadim Volojanin

вобщем то да но вот вопрос интернет для желающего может открыть такие знания которые за всю нашу ту жизнь без интернэта нам не судьба было получить

Eduard Gridasov

ИМЕННО ТАК БЫЛО.....ВРЕМЕНА БЫЛИ СУПЕР......ЗАКАЛКА БЫЛА ЖЕЛЕЗОБЕТОННАЯ......МЕЧТАЛ ПОБОЛЕТЬ ЧТО ОТ ШКОЛЫ СОЧКАНУТЬ...ТАК ВЕДЬ НЕ ПОЛУЧАЛОСЬ ВЕДЬ!!!!!

Tofik Nabiyev

Я был домоседом все свободное время проводил с книгами.На улице мне было не интересно.Что интересно сейчас все наоборот ,мне дома не сидитса.

🌹Юлия🌹

Почему же, я всё поняла в детстве вы сидели дома, а сейчас взрослый мужчина и интересно вам на улице!)))

Fire Speero

Всё хорошо в меру...Интернет - это шаг вперёд, прогресс...Но злоупотреблять им не стоит...В избытке он, как и вкусная еда, вреден для здоровья...

Камилла

Да времена были самые лучшие, и не вернуть не испытать занаво, а еще игры козаки - разбойники и знамя, еще играли в любовь с первого взгляда)

Александр Динер

))) раскрыла все карты сразу

Галина С.

Просто сказочные! Это научило нас принимать правильные решения (жаль не всех), и отвечать за свои поступки и за близких (тоже, жаль не всех)

Николай

Все так! Да, да, да!! (только, покушать не боялся зайти.... родители уважали мои права, и не "заманивали" меня - поел, хочешь гулять, пожалуйста)

Ма*Дамочка

У моего сына есть интернет. И есть друзья,с которыми он ссорится,мирится,гоняет в футбол,играет в шахматы. Так что времена тут не при чем ))

Irena Kovale

чудесное было время ....никто не разжигал межнациональных войн ...всем было всё равно на каком языке говоришь , понимали и так друг друга ....

Михаил Апарин

И ещё хотелось бы добавить к вашим словам что не было мобильных телефонов и всегда умудрялись встречаться в нужном месте в нужное время.

На
Натали

Наше детство было самым настоящим. А вы помните как легко мы заходили друзей? Наши первые "соц.сети" в тетрадях . Много много игр во дворе.

🌹Юлия🌹

Дааа, помню анкеты были, и эта анкета переходила из рук в руки!! Замечательно было!!)))

Николай Татаринцев

Это ьто точно Юлчша,, я сам родился и вырос в Бамовском посёлке, где почти все знакомы, и на улицу ходили как на работу с бутербродами т.п.

Валерий Ратников 🇨🇳

а сколько возможностей? Вход на любой завод, где папка всё сделает, что пожелаешь, а территория обитания, это же весь город а не дворик.

Игорь Лазаревич

Раньше были времена, а теперь мгновения, раньше утром х.. стоял, а теперь давление)))) шучу)). Все в порядке)). То же вспоминаю с радостью))

🌹Юлия🌹

😆👍С праздником Победы тебя!!!🎇🎆🎇🎆🎇🎆

Игорь Лазаревич

Спасибо)) и вас с праздником))))🍬