* Алёнушка *

Хороший кот до марта ждать не будет…

Ответы
Вера

Уже в морозы гуляла неделю..............думали всё....... Явилась грязная голодная .Уходя на работу сказала Морду хоть помой..........Думаешь успокоилась........Как бы не так,летит к дверям при звонке домофона и так и трется около дверей с мечтой удрать. И Обещанием ,получить тапком

Алекс С

мой кот уходил на 8дней в пустующий дом ожидая возвращения хозяйки и вернулся домой ко мне.. а хозяйки нет кот ждал 8 дней мёрз лазил по сугробу снега мёрз невзирая на морозы.. дивно всё даки до чег окоты преданны к хозяевам..

Владимир Жиров

Однозначно. Наш уже неделю по кошкам промышляет. Сутками не появляется дома. Прибежит днём поест, поспит, а в ночь снова убегает. Похудел, бедненький. Кошки довели.

Шепот

😁казанова

Ирина

Да уж...Наша кошка это уже давно поняла, вокруг коты...следовательно на улицу её сейчас не заманишь ничем, тем более стерилизованная, наша умняша 😺😊🙃

Олексій

🙂

Сергей Фадеев

а как поет соловей!!!!!!!!!!! и мы ждем этого периода с нетерпением!! а вороны горланят ..., но что-то мало поклонников...

Филл

Мой кот хороший но...март к сожалению для него проходит спокойно...мои жкнщ ны втихоря от меня провели операцию...

Елена

Не за что!! Не отниму у своего Василича способность любить !

Филл

Я тоже)))

Елена

👏👏👏

Ум
Умиление..

Мужчина должен повелевать, не возносясь до властелина, а женщина должна повиноваться, не опускаясь до рабыни.

Елена

Хм

Ум
Умиление..

Счастье не ищут, как золото или выигрыш. Его создают сами, те, у кого хватает сил, знания и любви.

Елена

Я пасс...у меня нет этого

Ум
Умиление..

В характере человека есть три золотых качества: терпение, чувство меры и умение молчать. Иногда в жизни они помогают больше, чем ум, талант и красота.

Ум
Умиление..

Когда у тебя кроме
традиционных женских
органов есть еще и мозги.......

Ум
Умиление..

Пирог из творожного теста с яблоками.

Пирог удивительный! Во вкуснейшем творожном тесте прячутся половинки печеных яблок, начинку в которых можно менять исходя из своих вкусовых пристрастий.

Ум
Умиление..

Давай просто будем. Не надо обещаний. Не надо ожидать невозможного. Ты будешь у меня, а я - у тебя. Давай просто будем друг у друга. Молча. Тихо. И по - настоящему.

Кирилл Морозов

Куда нам против природы, уже неделю вьюга метет, И только, споря с погодой, орет какой-то дерганый кот!😁

Ростислав Кучеров

Он то может быть. Но у кошки закон природы выше его желаний.Люди ниже животных в этом плане.

Ка
Кайфуцин

..- фигня всё это...- за шкварник и в кусты...)))..шутка

Ростислав Кучеров

Дак не получится с кошкой. Страшнее кошки зверя нет.

Ка
Кайфуцин

знаю...сам кот..)))

Вл
Владимир

Животные, проживающие в дом. условиях, в большинстве случаев, копируют своих хозяев!

Вл
Владимир

Привет, братскому народу Беларуси!

Олексій

Звідкіля ви?

Вл
Владимир

Украина!

Олексій

Привет

Вл
Владимир

Миру мир! Нет войне в Украине! ( а, она полномаштабная!)

Олексій

Я знаю,у меня сестра в Харькове и Тетя

Вл
Владимир

Харьков сегодня ужасно бомбили, градами, ракетными ударами! Ситуация сложная. но контролируемая!
На данное время - 5300 чел. российских солдат погибло на территории Украины и просим Красный Крест забрать тела погибших в РФ, для человеческого захоронения! Как Путин и Лукашенко ( а с территории Беларуси- лупят ракетами, градами по Киеву) объяснят матерям погибших эти смерти? За какие или чьи идеи они отдали свои жизни на чужой земле?

Ирина Крутова

Да он вообще март ждать не будет!круглогодичная хорошесть - признак хорошего кота

Татьяна Коренная

Люди не коты, но бывает распущенность, от которой страдают окружающие тебя люди!!

Юлий Пикалкин

Коты,-единственные твари,которые хоть понимают,для чего весна предназначена

Гульнара Нуртазина

Это точно, наш кот уже отгулялся, заявил я сегодня атром, голодный и худой😆

Роман

))))

Олексій

😁

Роман

Ну точно)))

Олексій

Из этого вывод,больше сэкса

Роман

Ооо... Ну возможно... Кот нагуляется, силы израсходует...

Олексій

Дааа

Гульнара Нуртазина

Сегодня целый день спит

Елена

Точно!у моего кота март в декабре был,а сейчас коты уже полтора месяца орут)

Наталья

Мои оба уже пошли в загул, наверное они самые лучшие для местных кошек🙄😊

Misha Gafenco

Если кошка не в настроении, будь тот кот 10 раз хорошим, останется ни с чем.

Елена

Вот!!!

Misha Gafenco

Я не прав?

Елена

Наоборот ) в точку

Misha Gafenco

Вот вот

А Б

🖼
он ещё новый год не встретил

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

У хорошего кота четыре весны в году).....ну это если кот и год хороший)

Иван Иванович

И не говори. Мой уже два раза приходил весь раненые. Еле зажили раны.