Правило Веры И Образ Кротости

Почему многие люди сразу начинают общаться на "Ты" не спросив, как бы хотелось собеседнику?

Ответы · страница 6
Vyacheslav Sokolow

Корону не разглядели!

Правило Веры И Образ Кротости

При чём тут это? Должна быть элементарная воспитанность

Vyacheslav Sokolow

Обращение на ты - это оскорбление!? В каком кодексе записаны правила обращения?

Правило Веры И Образ Кротости

Этикет. К незнакомым людям на Вы, а Ты только с его согласия

Vyacheslav Sokolow

Ответ не верный

Правило Веры И Образ Кротости

https://yandex.ru/turbo/shkolazhizni.ru/s/culture/articles/30874/

Виктор Валерьевич Исаев

потому что мы в инете)

Дэн

Иностранцы наверное.

Правило Веры И Образ Кротости

да нет, не иностранцы

Дэн

Значит обычные хамы) пусть попробуют начальству своему ТЫкнуть на работе, а не в инете безнаказанно. Герои диванные!

Правило Веры И Образ Кротости

да уж. Нет никакого уважения к собеседнику. Говорят, а с чего это я должен тебя уважать, может ты как человек и недостойна уважения. Вы представляете??? Так сказать...

Дэн

Я тоже на всё это смотрю, и думаю -как же хорошо! Что Великая Отечественная война не произошла в наше время. Шансов на победу не было бы никаких. Я думаю Вы поняли о чём я. Приятного Вам дня, и позитивных собеседников.

Правило Веры И Образ Кротости

Я прекрасно понимаю Вас и согласна с Вами.

Mariwa

вам это не нравится?

Правило Веры И Образ Кротости

Да, не нравится

Виктор Ш

Отправляйте их в ЧС.

Зиннур (Октябрьский)

Потому как дерзкие.

Зиннур (Октябрьский)

Тебе не нужно знать, как устроен телевизор, чтобы посмотреть хороший фильм.🙂..🌹🎯

Картан Валун

А как бы ТЫ хотела?))

Правило Веры И Образ Кротости

Ну мне кажется, что вначале из уважения к собеседнику, можно начать общение на "Вы", а потом в процессе общения спросить, можно ли на "Ты"

Картан Валун

Согласен. Но...если я вас не знаю, как я могу вас уважать?) Может вы не достойны уважения как человек?) Может быть такое?)

Вовик Луконин

Вы тоже заметили?

Владимир Ефимов

Они космополиты.

Елена Данилова

Так сама скажешь

Николай Богомазов

А "вы" выше Бога?

Николай Богомазов

Тогда почему на вы если к Богу на ты?

Правило Веры И Образ Кротости

Бог это отец Небесный, а люди которых Вы не знаете они для Вас посторонние, а к незнакомым людям обращаются на Вы.

Александр Митич

времена такие...

Правило Веры И Образ Кротости

или невоспитанность

Александр Митич

потому что времена такие...

Правило Веры И Образ Кротости

человек сам себя может воспитывать

Гена Лозовой

этонекультурно

Ольга

Не воспитанные

Валерий

берега путают!)

Лев Полыковский

Бесцеремонные.

Га
Гароль

Ты можешь на вы

Ле
Лета

Невоспитанные

Вера Гудкова

Так воспитаны.