Ирина

А вы вкладываете в отношения все без остатка.Или только хорошее?

Ответы
Чеширский Кот

Я и близко к отношениям нехочу. Ибо если меня просят туба что-то вложить то меня просто хотят ограбить под благовидным предлогом

Ирина

Ясно

Вадим Маркелов

Оооуууу... Наверное все хорошее... А плохое я выплескию на тех, кто как то пытается помешать отношениям и навредить им...

Ирина

Хорошо

Lаzy

Только хорошее. Мои проблемы- это только мои проблемы. Они не должны касаться никого, кроме меня самого.

Ол
Олег

то смотря с кем... детям ВСЁ... и ещё немножечко в карман...

Даниил Извеков

Я предпочитаю "близкие" отношения

Игорёк Zov

Ирина, сохраняй СВОЁ 🌞🌞🌞🤗🙏

Ирина

👌

Игорёк Zov

👍🤝🤗

Светлана Филюкова (Мериясова)

ОТНОШЕНИЙ НЕТ, ТОЛЬКО РАЗГОВОР

Со
Сонике

О себе никогда не забываю

Ирина

Это мудро

Со
Сонике

Это обычно)

Денис

Стараюсь только хорошее.

На
Ната

Не чуть оставляю

Се
Сергей

только душу

Игорь Мачихин

Хорошее

Александр Грызлов

Ничеоо

Герцог Альба

всякое

Андрей Коростылёв

🤔