Катя Панина

Сколько у тебя настоящих друзей?

Ответы
Галина Тушина

Екатерина,а у меня восемь миллионов настоящих друзей по всему земному шару,потому что они они поклоняются Единственному,Истинному Богу Иегове,изучают Библию и живут по ней.Хотели бы Вы быть среди них?

Екатерина Тимакова

Нет, спасибо, у меня немного другие понятия о дружбе)

Галина Тушина

Екатерина спасибо за ответ.Я хочу поделится с Вами жизненно важной весть из Библии.Бог предлагает два пути:один с Богом-ВЕЧНАЯ ЖИЗНЬ (Лсалом 37:29 праведные наследуют землю и будут жить на ней ВЕЧНО.Второй-за Сатаной-на ПОГИБЕЛЬ.(псалом 37:9 ...потому что делающие зло будут истреблены,а надеющиеся на Бога наследуют землю)Какой путь выберите вы? Третьего не дано.Всего доброго.

Davlatov Jamoliddin

мало Привет можешь перейти по этой ссылке: http://dfyq.aslom.ru/795357559/1117180/ чтобы мне на числили 25 рублей или зарегистрируйся сам http://dfyq.aslom.ru/795357559/r1117180/ чтобы заработать 700 рублей в день ?

Таня Утенко

вообще 2. но на данный момент, к сожалению, по стечению обстоятельств, я с ними не поддерживаю отношения. но продолжаю считать своими подругами

Варвара Кудрявцева

Настоящая подруга у меня одна, мы поддерживаем друг друга уже на протяжении 20 лет. Но есть еще 3 или 4 подруги, с которыми я достаточно близка.

Аселька Утякаева

настоящих друзей не может быть много... у меня есть 2 самые лучшие подруги, и один прекрасный дпуг, который всегда поддержит и поможет...

Сергей Калинин

очень мало, жизнь показала, что есть друзья ,которым можно доверить спину, а есть просто товарищи и знакомые. Друг не бросит в беде

Лана Светлова

печатала печатала , а ответ напечатался совсем в другом месте. ОДНА!! подруга и один!!!друг но он виртуальный, но настоящий друг

Наталья Н

Друзья есть, а вот настоящих не так много. Я сейчас в такой ситуации.что не знаю,кому доверять можно, а кому нельзя...

Алена Воронова

в смысле не виртуальных? =)настоящих...хм- не знаю. смотря что ты имеешь ввиду, когда спрашиваешь про настоящих.

Тамара Мустафина

1 - 2 ,предполагаю,что настоящие,пока не подводили,но все возможно,ведь люди не предсказуемы в своих поступках

Валентин Птащенко

не знаю под критерии типа занять это не дружба. а в афгане у каждого семья встречаемся редко не считал 🙂

Юля Лопина

как в поговорке)... 100- проверенно временем, разводом, переездом, плохим настроением и праздниками...

Татьянkа Ледовская

Настоящих?! Хм.... Очень сложный на самом деле вопрос) к сожалению.(((( если 3 будут, то очень хорошо(

Max Kirovski

мм))

Северьян Рухадзе

Надо подумать. По прошедствию времени, часто задаю вопрос. Что такое друг и были ли они вообще?

Ириада Роза

Одна единственная и неповторимая моя подруга. Родственная душа, можно сказать. данная Богом...

= Нелли =

В ближайшее время убедилась,что ни одного!!!!!!!!!!!А до этого верила,что они у меня ЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!(((

Юрий Добронравов

Увы, самые настоящие уже ушли... Но и те, что еще остались, тоже достойны уважения, и х немало. 😞

Юлия Ворончихина

К сожалению, с годами их все меньше и меньше. Но настоящие друзья у меня все из моего детства

Людмила Хоменко

одна как перст всех порастеряла за долгую жизнь-где разочаровалась в них лучше 1 чем не скем

Natasha Buhtii

1 это мая подушка вот она верный друг молчит ,не перебивает т понемает но некому не роскажет