Евгения

Ваше отношение к вакцинации???

Ответы · страница 2
Александр Быков

Положительное, конечно. Из-за дур-мамаш, которые не прививают детей, вновь развиваются болезни, которые казалось бы уже побеждены.

Евгения

Заболеваемость туберкулёзом только растёт с каждым годом

Александр Быков

А что, кроме тубуркулез нет болезней?

Евгения

Есть конечно,например коклюш,которым у нас переболели в тяжелой форме в прошлом году именно привитые дети

Майя Петрова

Все прививки делаем, кроме противогриппозных - от этих болеем в тяжелой форме. Без них можем вообще не заболеть при эпидемии...

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ну в детстве обязательные прививки, потом гепатит, дифтерия, столбняк, корь . . . Это обязательно, а против гриппа, ни к чему . . .

Неклюет

Наше отношение определило государство, теперь отказ от вакцинации, будет наказываться - не будут оплачиваться больничные.

Евгения

Это где такой закон о невыплате больничных?

Неклюет

У нас пока нет (Казахстан), а в России закон на рассмотрении думы.

Евгения

Впервые слышу,есть закон РФ о добровольном медицинском вмешательстве,иных не знаю

Неклюет

Говорю на рассмотрении. В этом есть логика. Заболели, потому что не прошли вакцинацию, на которую государство имела расходы, а тут ещё и больничные.

Евгения

А если заболели,которые прошли вакцинацию?

Света Светкина

Смотря к каким если против гриппа то отрицательно если конечно всем остальным вакцинам то положительно

Мимо Проходил

строго положительное. Если учесть, что именно этим способом были побеждены чума, корь и другие эпидемии

Александр Комогорцев

Яб привился хотя тут тож вопрос кто страшней вирусы или врачи которым государство недоплачивает

Странник Странник

Сегодня сделал Прививку от гриппа говорят идёт очень опасный грипп с серьёзными осложнениями.

Евгения

Сложное. Вроде бы и надо.. Но учитывая, что врачи редко вакцинируются - от гриппа, я тоже не делаю

Анастасия Благородная

Оказывается китайцы узнают русских по тбц ну на плече которая ,а у них что не вакцинируются?

Евгения

Во многих странах Европы давно не вакцинируют бцж

Дмитрий Перегудов

есть отрицательные последствия, но говорят с ними можно бороться. Грипп делать безполезно

Иван

Негативное что ли. Я и сам если что вирус поймаю. Зачем мне его колоть то принудительно )))

Василий Про

Я хоть и не мусульманин, но вот то что вирус ослабляют в свиньях....Как то чего то не того.))

Юлия Коваленко

Мы же в 21 веке живём, надо пользоваться достижениями современной медицины. И не болеть!!!

//

Отрицательное ! Кот в мешке , особенно ,как попросишь состав ее глянуть . Все шито крыто .

Павел

Положительное)) качественные вакцины против опасных болезней здоровым- это спасение))

Ел
Елена

я их не делаю, тяжело реагирую на прививки, а кто нормально переносит, то пусть делают

Де
Дед'уктор

Хорошее. Страшно только, что квалификация нашего мед.персонала сильно снизилась.

Андрей -

настороженное... зная беспредел в медицине и продажность контролирующих органов

Елена ***

да,да,сомнительная благодеятельность

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Только ЗА. Особенно здесь на спрашке прививка от бешенства многим не помешает)))