Евгения

Ваше отношение к вакцинации???

Ответы · страница 7
Зиннур (Октябрьский)

Добровольные мероприятия

Павел

Это же путь к бездетности!

Посторонним В

Куда ж нам против науки?

Lаzy

Суровая необходимость.

Сергей Рюмшин

иногда лучше сделать...)

Женщина Любимая🐠🐒

Против, я не прививаюсь

Таяна

Не пропускают мои дети.

Ядерный Гриб

нейтрально враждебное

Sergio

Целиком положительное

Бо
Борода

И у Вас эта-же реклама?

Бо
Борода

Это уже совсем другая история и называется она ХАЛАТНОСТЬ!

Евгения

Халатность,которая недоказуема!!!!

Бо
Борода

Есть карточка,где записаны все заболевания и анализы,Вы в праве обратиться к врачу и узнать есть-ли у Вас противопоказания и стоит_ли Вам делать прививку.Тем более это дело добровольное, по крайней мере теперь.

Евгения

Про какую карточку вы говорите ,если в роддоме на 3 день колят бцж и гепатит?И если заранее не написан отказ,пугаю молодых мамочек,о невыписке без данных прививок?

Бо
Борода

Есть карточка мамы, да и ребёнку с ослабленным иммунитетом(больному, недоношенному) никто прививку на третий день делать не будет! А вот когда Ваш ребенок заболеет, не дай Бог конечно , а прививок у него нет ,вот тогда будет очень плохо.

(М)Hello World

Нужно всех уколоть )

(М)Hello World

Тех кого можно )

(М)Hello World

Тогда нам можно не колоться 😉

(М)Hello World

Ну потому что все уколатые )

(М)Hello World

Аааа ) Лан все не все )))

Ворон

Резкоотрицательное

Александр Леонов

Каждый год. А,что?

Александр Леонов

Извините,но я бы Вас уговорил привиться! Я такой уговорун,копец!😉

Евгения

Или я вас уговорила бы не прививаться

Евгения

У меня есть множество доводов

Александр Леонов

А я думал у нас будет выработан обоюдный план одновременной вакцинации,устраивающий обе стороны...😥

Александр Леонов

Это мы ещё посмотрим. Водолазы -люди суеверные.Если наше знакомство состоялось,то это кому-то надо-не я это придумал...

Евгения

Я тоже считаю,что в жизни не бывает ничего случайного😊

Александр Леонов

Ну,вот-Вы тоже...😝

Шепот

дело каждого-я за

Ник Ци (Student)

Лучше тогда к вивисекции😀😀

Ina Jin D Rin

🤔 Придётся

Василий Шушпанов

Вакцинации кого?

Василий Шушпанов

Смотря от чего вакцинируют?

Андрей Матлюбкин

а чем ты болеешь?

Андрей Матлюбкин

не от тебя вакцинироватся ?

Ирина Князева

Отрицательное.

Ирина Князева

В принципе, мне нельзя ставить прививки.

Игорь

Положительное.

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Избирательное

Тортуга

вот мне с 4-6 лет ставили привику от энцефалита... уге-то с 35 до 40 не ставили- сказали клещи дохнут от вас.....

Тортуга

Вот такая у нас защита животных... от людей...))))))))))))))