Таня !

Почему когда смотрю на фото «Тойоты Камри» — то мгновенно засыпаю, будто весь день работала на даче?

Ответы
Пловец Новочеркасск

Это у Вас Японская неизлечимая болезнь

Пловец Новочеркасск

В 2010 году был в Швеции город Геттеборг , больше миллиона населения... В любое время в центре машин нет вообще, и не потому что запрещено, просто им так удобно, на общественном транспорте

Таня !

Да уж..они всегда все делают для своего удобства

Пловец Новочеркасск

Когда мы начнем

Таня !

А у нас все против людей

Пловец Новочеркасск

Надо начинать ... Вот лично я больше пешком и на общественном

Игорь Игорь

мне ненравица тайота

Таня !

видимо и мне

Nikola Mahkov

ужас...

Таня !

ну