Гудвин

"Интернет,как туалет"...Раз такое дело,Коль сходил,"смой" за собой,Чтоб глаза не ело!!! ))) Так?

Ответы
Eduard Mielke

Согласен, есть ещё индивидумы, которые вместо смывания- ещё размажут, да так, что и заходить противно.

Гудвин

.......

Ок
Оксана

для меня интернет-это окно в мир,пчелы во всем видят нектар,а мухи видят во всем дерьмо.

Гудвин

Смотрит муха на нектар и видит - дерьмо!?🤔

Ок
Оксана

именно так

Гудвин

Да...уж...Глючнуло вас. Наберите в поисковике "Муха и пчела.Притча." Возможно ее прочтение,поможет вам.

Ок
Оксана

Интернет,как туалет--такое может только муха запостить,навозная.

Гудвин

Хорошо.На этом лучше остановиться.Вам не стоит раскрываться еще шире.)

Ок
Оксана

да с навозым ....не общаюсь

ᅠᅠ

Да, но теперь тут не дают за собой смывать

Rima Kravcenko

🤔

Марьяна Иванникова

да