Stop Пиар Иван Пауэр

Как выдать типа молодую девушку замуж ?

Ответы
Иосиф Пятунин

Дать за ней хорошее приданое.

Иосиф Пятунин

Дать за девушкой хорошее приданое. Квартиру, например.

Stop Пиар Иван Пауэр

Да пошел ты советчик грёбаный , тебя на конкурс дурацких советов нужно отправить

Иосиф Пятунин

И Вам того же желаю, воспитанный Вы наш.

Stop Пиар Иван Пауэр

Чем желать ненужное лучше бы дали дельный совет , нет совета лучше бы предложили помолчать или подумать как быть .. Шескпира читали или как .. быть или не быть , мм?

Иосиф Пятунин

...вот в чём загвоздка! Так я и дал Вам дельный совет - чтобы выдать девушку замуж - нужно дать ей хорошее приданое - отбоя от женихов не будет.

Вера Гудкова

Найдите хорошего парня!

Вера Гудкова

Вас не критикую, только высказываю свои мысли.Наблюдательна и работала преподавателем.

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну и как там вы работали , мм, время зря не тратили или как ?

Вера Гудкова

Очень любила свою работу, поэтому до сих пор ко мне приходят студентки.

Stop Пиар Иван Пауэр

Надоедают наверное вам да ?

Вера Гудкова

Нет, люблю общение, поэтому и здесь.

Александр

Нужно найти жениха.

Stop Пиар Иван Пауэр

Смотря какого , такой как ты точно не подойдёшь.

Александр

Это почему?

Александр

Наоборот хорошо, не стыдно людям показать.

Stop Пиар Иван Пауэр

Может и так просто люди видят не только поверхности они ещё и в глубь углубляются

Александр Грызлов

Пойти с ней в ЗАГС

Stop Пиар Иван Пауэр

Ага , наверное вы великий мечтатель и фантазер

Евгения

А сколько ей лет?

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну это тогда наверное великий мечтатель а не муж

Евгения

Я написала Или, а не И.

Stop Пиар Иван Пауэр

Ах вон оно как , но тогда видимо я великий читатель между строк

Евгения

Ну наверное

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну да , наверное или ненаверное , как всё-таки бесконечна эта вселенная , как много в ней огоньков и различных бликов , как всё-таки она велика

Warlock

.. Типа ?.

Stop Пиар Иван Пауэр

А в чем ваша сила ? Дух , воля или нечто иное?

Warlock

.. Иное.. Недавно фильм глянул.. Я не из этой серии.. Ведьмак.. Так устроит..

Stop Пиар Иван Пауэр

Мм, это называется торкнул вас фильмец не по детски . Да устраивает вполне . Это мы птички выдумали эту тему со всеми вытекающими

Warlock

... Фильмец не торкнул.. Меня что в этом мире торкает.. Простите.. Не тот эккземпляр

Stop Пиар Иван Пауэр

Да незачто , прощения просите не у меня , а лучше у своей гордости хворающей весенним обострением , съедите за давлением и делайте всё в такт , наш уважаемый Ведьмак