Александр Югай

Какие из неформальных субкультур вам импанируют больше всего?

Ответы
Марси Poison

явпринципе уважаю людей,которые могут самовыразиться красиво))Что мне ближе я не знаю...не отношу себя к чему-то подобному...моя индивидуальность внутри в основном)))Я как-торедко вытаскиваю ее "наружу"))) ясчитаю это лишним)

Наталья Кутурова

Мне лично никакие субкультуры не импонируют, везде валом дерьма в равной степени и это не зависит от субкультуры.

Марина Косачёва

Такой не понятный вопрос. А что относится по вашему к "неформальным субкультурам"?

Аня Цаценко

пацифисты,рейперы,байкеры,ну многие и в основном безобидные.

Татьяна Гуреева

хиппи)) по мне - самые веселые и позитивные))

Коваленко Лариса

эмо) они беззащитные и не скрывают эмоций)

Н*
Настёна *******

не могу выделить что то конкретное

Леся +++++

я к ним отношусь нейтрально

Светлана Сазонова

А какие вообще...есть то?)))

Еркен Каримжанов

Напиши свой ответ...хиппи